Лиза Малахова

Стою с веником и думаю: убраться или… полетать!))))))))))

Ответы
Татьяна Сурикова

Ну это к чему больше душа лежит в данный момент, бывает что и убраться не помешает, а бывает так все достанет что и ведьмой стать не грех))))

Nиколаy

Убирайтесь. Убирайтесь, говорю, от сюда, нечистая сила! А если сурьезно, то - конечно убраться. Шабаш ведь уже прошел недавече.

Александр Сашков

если уборка начинается с протирки клавиатуры то обычно она на ней и заканчивается, так что думаю все таки полетать.

Андрей Ярошевский

а который час? если полночь- можно и полететь.... хотя слово убраться тоже можно рассматривать с разных сторон.. 😞

Anna Bukovska

Лучше займись уборкой,если полететь в такую погоду,то и отморозить кое-что можно.Отложи это дело на потом.

Котик - Наркотик )))

ЛУЧШЕ ВЫКИНТЕ ВЕНИК-НЕ БУДИТЕ В СЕБЕ.. ВОРОЖЕЮ))) ЛУЧШЕ ПЫЛЕСОС-И ЧИСТО,И ЖЕНЩИНА КАК ФЕЯ ! )))

Константин Суюнов

сначало уборку сделай а потом и политаеш или можеш совместить полезное с приятным.

Плечева Римма

Если от этого получишь удовольсвие ,как от полёта самолётом.то конечно -полетай !

Виктор Юсупов

Убраться. А если надумаешь полетать - лети ко мне продолжишь уборку. Очень нужно.

Глеб Григораш

Летать нужно в ночи!
Макаревич достаточно внятно об этом пел, а Булгаков - писал.

Юнис Мирзоев

давайте остановимся на традиционном способе использования этого предмета...

Татьяна Чудинова

залезай в ступу и лети- там много увлекательного наверное не всем так везет

Га
Галина

Прошу мужа все время чтобы моторчик на метлу приделал-отказывает в ответ 🙂

Алексей Копытов

полетать лучше на метле, а убраться лучше другим средством 21 век на дворе

Д.
Дмитрий .

полетать )
согласно поверьям - грузоподъемность метлы - 50 кг. вы в курсе? )

Volk Odinochka

Ну до мусорного ведра на венике долетишь. Так что лучше убраться.

Надежда Мохир

подожди полночь наступит, насладись полётом...оставь уборку

Абдул М

с начало полетай, потом уберешься,только от кайфа не упади

Сергей Костин (Pit)

Если есть, что убрать, лучше убраться. А потом и полетать...

Нет Данных Нет Данных

Ответ у тебя уже есть, мы же оба знаем - веник сильнее ... ))