Лапочка Ильича

«Выберете изображения, на которых есть замороженная жидкость» Как устроиться на работу, где придумывают дебильные капчи? Тоже хочу!

Ответы
𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Приходи к нам в Ювенко,тебе придумают не менее дебильную должность и поставят ещё более дебильные задачи,результаты которых никому по итогу нах не нужны)))Я наладчик торгового оборудования...3 дня я вешал тяжеленную металлопластиковую дверь в новый кабинет начальства...На гипрочную стену...А ремонт узлов и агрегатов-по хуй!Дверь важнее)))

Сергей Суслов

Вроде получается. Есть сайт для передачи картинок.Загружаешь и копируешь прямую ссылку. Записывай: imageup.ru . Тебе: 🖼 . копируй и в поиск

Игорь Калиниченко( Русский)

Это да, можно придумать круче. И нарисовать и вааще. Все упращается за счёт 3- д, и графики. Это тормозит мозги аффтороф, а программеры уже просто качают скрины.

Андрей Григорьев

Не, я не хочу. "Пончик, который лежит на песке" я даже после употребления вашей замороженной жидкости не придумал бы. И даже размороженной. Или отмороженной...

Лапочка Ильича

У тебя отлично получается)))

Adeptus Vaasc

Ну, а чем Ваша долбаная компания подходит для меня? Они не работодатели, как ошибочно понимают, а работовзятели, это им нужен Ваш труд, дабы извлечь прибыль.

Ал
Александр

🖼

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Иэээхххххххххххх! И я хочу такую работу, где от тебя требуется только найти на картинке лед.🤣

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Ваш, Владимир, великий ум был бы отчетливее заметен, если бы вы знаки препинания все же ставили. Хотя бы в критически важных для понимания вашего текста местах.😁

Владимир Ляпин

Ой, и на старуху бывает... А баб умней не надо - арифмометры крутить и спецовку выдавать (можно было запятой обойтись, но я выепнулся...).

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Вот к чему и приводит часто это мужское выеПывание.🤣🤣🤣🤣 Лучше бы спецовки выдавали.

Владимир Ляпин

Да не говори. А то бегал инженеришком в болотных сапогах по нефтепромыслам, а потом бабам на ДП пальчиком тыкал по монитору, где что брать, считывать...

Алекс Звягин

Чем "дебильней" такие вопросы тем больше ума нужно, чтобы в них разобраться . Это специально!!!

Лапочка Ильича

Айкью тест?)))

Алекс Звягин

И это тоже!

Таяна

У меня сын выбирал предметы роскоши... А на картинках был склад с яйцами🤣🤣🤣

П_
Пандыч _

Ходите на собеседования, прикольней рассказывать будет потом в компании

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Хотите примкнуть к тёмной сторне спрашки которая терзает нас рекламой))?

Charles Pierce

Их создают программисты и специалисты по безопасности информации.

Олег

Если тебе придумывают такие слова, то бесполезно тебе устроиться.

Ti
Timofej

для этого нужно родиться в семье менеджеров рамблера или гугла...))

Уник

вот тоже всякие мечты есть только не как не сбываются к сожалению

Та
Татьяна

мне написали: "нажмите на то, что принадлежит здесь". вообще жесть.

Ку
Кузьмич

Или быть переводчиком с китайского на русский на Али Экспресс?))

Тр
Тринадцатая

Серёга, ты гений 🤣

Ку
Кузьмич

Не)

Тр
Тринадцатая

не скромничай 😁это ж шикарная идея 🤭

Ку
Кузьмич

))

Advisor Mr

Это же надо всё знать. )) Как можно хотеть по одному параметру?)))

Лапочка Ильича

А кто мне запретит?)))

Advisor Mr

Хотеть-то?))) Это точно не запретить )))

Лапочка Ильича

Вот)))

Advisor Mr

Ты хочу и я хочу замороженну капчу ... ))) Не спрашивай что это.. Не знаю 😂

Лапочка Ильича

Не буду 😂

Игорь L

выберите уравнение, в котором будет Нибиру щийся интрегал

Огненный Тигр

🖼Пожалуйста выберите изображения с наушниками.