Вадим Шевчук

Чем проще всего вырезать люк в металлической коробке? Короб 2м в высоту, 3м в длинну и 1м в ширину. Люк должен быть 1.5х1 (м),толщина металла 6мм, да и при условии что подключиться к электричеству нельзя, а точнее его рядом нет.

Ответы
Alexander Pehotskih

кислород плюс пропан - зашибись возьмет

Вадим Шевчук

вообще изначально хотел бензорезом - самый надежный вариант, но!... также как и пропан - вариант очень опасный! в прошлую пятницу я в этом убедился, когда у меня взорвался баллон с бензином. Сейчас на больничном, ногу зашили, лицо как у фрэдди крюгера... в резаке клапан пропустил кислород в сторону шарманки

Alexander Pehotskih

болгарка еще опасней - да и все на свете тоже

Светлана Ионина

думаю, пилочкой будет очень долго

Григорий Портнов

горелкой, пропан-кислород...

Вадим Шевчук

вообще изначально хотел бензорезом - самый надежный вариант, но!... также как и пропан - вариант очень опасный! в прошлую пятницу я в этом убедился, когда у меня взорвался баллон с бензином. Сейчас на больничном, ногу зашили, лицо как у фрэдди крюгера... в резаке клапан пропустил кислород в сторону шарманки

Кот Макси

Лимит по деньгам какой?

Марина Баева

пффффффффф

Фаустус Орт

пропаном

Вадим Шевчук

вообще изначально хотел бензорезом - самый надежный вариант, но!... также как и пропан - вариант очень опасный! в прошлую пятницу я в этом убедился, когда у меня взорвался баллон с бензином. Сейчас на больничном, ногу зашили, лицо как у фрэдди крюгера... в резаке клапан пропустил кислород в сторону шарманки