Наталья Савицкая

как на DVD 5 записать фильмы с меню более 180 минут?

..вот взял в руки пиратский диск "Ужастики", там 8 фильмов, диск односторонний DVD5, это приблизительно 12 часов видео, и все они оформлены с меню для каждого фильма... пытался записать подобный диск "Обитель зла" (5 фильмов) с меню - ничего не вышло, пишет, что лимит на диске 180 часов. КАК? как пиратские диски вмещают в себя более 180 минут видео с менюшкой?
но больше интересует, конкретно, программа для этого... ASh Burning Studio 10x, явно не этой оперы программа...

Red Dead, если бы всё было так просто. с Ashampoo Burning Studio 10 пытался я записать фильмы в качестве 320*240, avi, битрейт 1024, и одна фигня. программа пишет 180 минут - лимит на диск.

Вася, можно ли подробнее.. . программа для сжатия DVD образа?

Оксана

Фильмы тупо конвертируются в меньший битрейт любым конвертером. Если понизить качество до телефонного, то можно впихнуть и два десятка на четыре гига
besplatnyeprogrammy.ru/format-factory.html

Alen4Ik *

Сжать и записать

Ленка

ЦИТИРУЮ: КАК? как пиратские диски вмещают в себя более 180 минут видео с менюшкой?

Потому что их записывают на DVD диски маленького размера и очень в ужасном качестве. Но я вам сейчас расскажу как можно сделать с вой DVD диск....и так берёте программу вот эту скачивайте ...вам сюда программа проста и удобна в использование....далее в вставляете DVD диск в привод потом заходите в программу и там выбираете вот что ROM устройство DVD\CD\ISO и выбираете DVD видео и вы там увидите свой DVD диск с фильмами в формате mpg 2 по моему они там.. и извлекаете по одному фильму и потом переименовываемый эти файлы на но звание фильма и всё. затем берёте скачивайте вот эту программу программа сам ей пользуюсь .вам сюда уроки программы вам сюда и в неё закидывайте все изъятые фильмы с DVD диска они там весят примерно около 400-500 МБ делайте с воё меню для DVD диска и всё там можно и много что сделать вы только посмотрите урок и всё поймёте. я так собирал из нескольких DVD дисков фильмы и записывал их на DVD-RW или на DVD-R диск и всё удобно и легко ...Желаю вам удачи!
Добавлю а есть ещё одна замечательная программа для кодирование видео называется она megui. очень хорошая.