))
)))

Разве стоит так агрессировать на реалити-шоу "ДОМ-2", в то время как, можно просто его не смотреть, да и вообще не придавать никакого значения его существованию в принципе? /

Ответы
Александр Криваль

я это "шоу" вижу только тогда, когда переключаю каналы, и из того, что видел, создалось впечатление, что народец там все больше одинаковый, без каких-то качеств, с которыми бы можно было хоть как-то выделиться. Поэтому, агрессия - это единственный способ выделиться из толпы, привлечь к себе внимание. Посмотрите Animals planet и поведение, например, обезьян в стае, поведение тех, кто хочет стать доминантным самцом или самкой - все просто и доступно ))

Александр

"Пятнадцать клевых ребят
Закопали в лесу!
С ними Ксюшу Собчак
И Ксюшу Бородину!" (С)
А если серьезно, то да, можно не смотреть. Но плохо, когда показываемую там модель поведения копируют реальные люди. И теперь я понимаю своего отца, когда он запрещал сестре смотреть это шоу. Ведь там не учат ничему нормальному. В этом, как мне кажется, и состоит вся проблема.

Дед Щукарь

Еще когда оно только появилось и моя бабулька смотрела, я просто бурчал, но когда увидел, что 30-летняя дочь смотрит... , а она с ВО, я им такой разнос учинил, места мало было. Вырубил рубильник.)) Часа 2 без света их продержал и речуги о смысле жизни толкал. Потом видел, что исподтишка посматривают. А сейчас сами удивляются, как эту хрень смотреть можно.))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В принципе можно. Ну допустим Вы молодая мама ведёте своё чадо в детсад, а я бухой со своей свитой иду на встречу обоссанный, подгоняю пинками своих собутыльниц ещё и вывалив причинное место наружу и выражаюсь не цензурной бранью. Ведь можно просто не обращать внимание, а повернуться в другую сторону и посмотреть на птичек, небо голубое?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Задумка была, хуторок выстроили, только вот цель всего этого не в то русло направлена

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Сбились с курса))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не сбились, это чётко продуманный проект

Акакий Акакиевич

Это шоу как раз и делают ради подобных реакций. Вы верно заметили, что можно просто игнорировать, как многие и делают. Если бы все не смотрели такие шоу, то шоу бы и пропали. А вот некоторым людям не дает покоя мысль, что такую чушь показывают по телевизору. И они, сами того не желая, пиарят.

Игорь Борисович Белоногов

можно вообще ничего не смотреть и никуда не ходить. забиться в берлогу и сидеть там. только, не понятно, почему я должен ничего не смотреть и никуда не хродить? из-за того, что кому захотелось показывать всякую дрянь по ТВ? на мои же деньги. за мною заплаченные налоги?

Леонид Дэл

По части антипатии ,дом с номерами уже невинная овечка по сравнению с новостями от правительственных чинушь.А,насчёт"хошь смотри,хошь нет",отчасти верно,но все-таки любые постоянные программы формируют вкусы и домик-это не то,что надо.

Alexey Anan'ev

А что Вас устраивает вывернутая на изнанку жизнь, вплоть до интимных подробностей? Вы сторонница домов со стеклянными стенами? Ничего своего, ни секретов, ни тайных желаний, всё на всеобщее обозрение? 🤔

))
)))

Мне вообще нет никакого дела до того, что у них там происходит. Я живу свою жизнь

Alexey Anan'ev

Однако Вы забываете о подрастающем поколении и для него это не лучшая воспитательная мера.🤔

))
)))

Родителю необходимо прививать своему ребенку мораль и порядочность

Alexey Anan'ev

С этим я безусловно согласен, НО... про окружение сверстников не забывайте и у кого какие моральные устои в семье неизвестно. И не забывайте, что подросток, для того чтоб не быть белой вороной будет стараться подражать большинству. А право сильного оно природное и его не надо пестовать оно само найдёт человека и если моральные устои слабы,,, Дальше я думаю продолжать не надо.🤔

Гарсон №2

Здесь, на Спрашке. Есть такой контингент пользователей. Они на вопрос не отвечают, им бы докопаться, до орфографических ошибок. Грамотеи жизнью обижены. Интересно, они здесь для этого?

))
)))

Я поняла на какой вопрос был отправлен этот ответ, засчитано

Мяско На Коляске

Давно уже в принципе телек не смотрю! Телек давно уже Рип... А дом два... у многих сама жизнь - это сплошной дом 2! Пипл хавает - вот и снимают... хавают - пусть хавают. Мне они не мешают

Сильвестр С Талоном

Бесит, что канал в целом неплохой, но прайм тайм забит этим низкопробным шоу и его соответственно нельзя смотреть. А еще поражает, что это модет нравиться стольким людям.

Михаил Борисович

Можно не общаться с больными гриппом и все же подхватить заразу, случайно микроб залетит. Без вашего желания. Лучше такие передачи кодировать.

Юрий Петренко

Конечно же !!!!! Да мало ли всякой дури сейчас в телевизоре или интернете - на все реагировать - с ума можно сойти!!!!

Эдуард Нигай

В наше время нужно быть скептиком. Наевшись и напившись вдоволь ни о какой любви уже речи и не идет...

Павел Волков

Вот это хороший вопрос. Мне лично по барабану есть оно или нет, не знаю, зачем некоторые так бесятся

Евгений Лимаенко

...логично..."если столкнулся с проблемой и не можешь её решить -посмотри на неё с другой стороны"...

Ан
Антон

Вся суть в том, что его рекламируют... Если так посудить, то оно не плохое... Местами интересное...

Виктор Бикетов

Совершенно верно и я думаю так: Когда мажут, чтобы измазать, надо уметь красиво отмазываться.

Виктор Маркин

да пиздоболы--сами таращатся а потом мандят. мне надо 5мин посмотрел и всё.🙂 😉

Илья

Проще вообще телевизор не включать. Ну в плане Антены. А так телек включить ради кино