Тссс...

Сегодня учительница дочери написала на доске слово "прийдти"...Вот думаю....пора менять школу?(((

Ответы
Sultan Saymanov

отдайте в грузинскую школу, там учат намного лучше..Урок русского языка в грузинской школе. - Дэты, сегодни мы будэм прахадыт слово "таска". Это нэ тот таска, каторий пачал, и нэ тот пачал, каторий груст, и нэ тот груст, каторий растет в лэсу... А это тот таска, на каторий всэ ми пышем мэл.

Тссс...

))))))))))))))))))))))

Валерий Гусев

Посмотрите сколько уроков было в тот день.И когда появилась запись.Училке приходится много подобных шедевров исправлять.Возможно на подсознании и написала подобное.Одна описка- не критерий.Вот в общениями с Минском- у очень многих идет замещение буквы О на А.я уже привык)))

Тссс...

ну да...как в белорусском...но здесь не тот случай...уроков 4

Валерий Гусев

Я опять предложил как вариант понимания!.Вот я и поговорил с училкой и ее к директору школы отвел- когда она мне сказала что дочка на перемене бегала по.кАлидору)) Это уже приговор.

Тссс...

я тож порывалась к директору пойти...остыла

Валерий Гусев

это ОДИН случай.Они спишут на усталось.Если будет подобное- тогда поднять вопрос

Тссс...

так и подумала)

Чёрный Кот

То что написала "прийдти" это ещё куда ни шло. У нас одна учительница литература на уроке сказала :" Дети, сегодня мы приступаем к изучению великого русского писателя Александра Петровича Пушкина.

Тссс...

Капец

Парапампам

Она долго думала между прийти и придти и решила что оптимальный вариант это все и сразу))))

Парапампам

)) у меня русичка была огонь😂😂😂 до сих помню её перлы

Музыкальный Кот 🐈

))) у меня в школе учительница по биологии была моей однофамилицей. И более того, у нее инициалы были, как у моей ма - Н.В. только мама Васильевна, а биологичка - Владимировна, а так тёзки))) из-за этого все долгое время думали, что она моя мама))))

Тссс...

ха) во подфартило то)))

Парапампам

Блатной типа?)))

Bellator Luminis

Учителя нынешние взрощены на ЕГЭ, а это недообрпзование. Меняйте учителя, школа не причём

Тссс...

наверно

Александра Урса

Жесть 😱

Niemand Против Войны

Училка математики? это ничего. Географии тоже ничего. Думаете, в других лучше?

Тссс...

первого класса

Sergio

Так может это учитель математики? Ему грамотность не нужна. ЕГЭ на марше!(((

Тссс...

это учитель первого класса

Sergio

Мое утверждение про жертв ЕГЭ остается в силе.

Тссс...

это у вас...у нас централизованное тестирование)

Sergio

А у Вас - это где, осмелюсь спросить?

Тссс...

Беларусь

Sergio

Ааа, я понял. Значит у вас в Беларуси зарплаты у учителей низкие, раз туда идут такие кадры!(((

Тссс...

не знаю даже

Николай Бочкарёв

Вряд ли это поможет. Скорей всего, в другой школе то же самое.

Алексей Жиганов

а может у нее просто день под этой буквой-что-то над душой

Семён Железняк

Может это физрук написал? А вы сразу панику поднимаете))

Тссс...

в первом классе физрук и учительница в одном лице))

Семён Железняк

Да ладно, у нас на Руси начальные классы ведут дамы за 50, какой из неё физрук?)

Тссс...

никакой)))))))))))))))))))

Семён Железняк

У меня в начальных три учителя было - физра, музыка и пение, остальные предметы.

Тссс...

Это после пятого

Тссс...

Это после пятого

Семён Железняк

Это у меня с 1 по 3 класс

Илья Комлев

Да уж...чему научат?Кабинет лЕтЕрОтуры(из Инета)))

Тссс...

ужасы

Табуретыч

Училка видимо совсем ещё молодая,подучится..

Тссс...

Друг Михаила

Просто учитель тоже в компе сидит вечерами.

Тссс...

И че

Друг Михаила

Устала наверное

Тссс...

ага

Друг Михаила

Вот и пишет. что попало. Отключаюсь. рабочий день закончился.

Тссс...

всего доброго)

Друг Михаила

Вечером увидимся!!!

Тссс...

ок)

Андрон Шрайбикус

Не надо. А то там еще напишут "хады суда"((

Тссс...

)))))

Ole +Ole

ну, перестаралась... С кем - не бывает?! 🙂

Тссс...

ага

Тринадцатый...

Не легче устроить в школе разнос?))

Тссс...

устроен)

Тринадцатый...

И что,матом отбились педагоги?!))

Тссс...

неть...

Алексей Прибылов

в районо сходи с этой записью.......

Алексей Прибылов

не поздно. правительству донесут-может подумают кого учат и как........

Тссс...

а толку то...всегда туда шли те, кто больше никуда не поступил

Тссс...

а толку то...всегда туда шли те, кто больше никуда не поступил

Алексей Прибылов

возможно.....

Тссс...

нда

Андрей :\>_

может это аббревиатура какая-то?!

Андрей :\>_

может это та самая учительница, которая в пьяном виде пыталась изменить на магазине вывеску с "обои" на "оба"

Тссс...

а есть такая учительница?

Андрей :\>_

лично не встречал, но в анекдоте есть

Тссс...

)))

Ин
Инекече

это теперь норма. принята минобразом.

Svetlana Ivanova

Может не доспала учительница

Тссс...

я ей не досплю

Svetlana Ivanova

Смеюсь. Ну что поделать.

Тссс...

)))

Алексей Жук

учительница физкультуры...или англ. языка....

Svetlana Ivanova

Или труда.

Алексей Жук

Гертруда Ивановна.....учитель труда!!! и физ воспитания по совместительству

Андрей Щербаков

Или накатить на учительницу )

Тссс...

Накатить? Это как?

Андрей Щербаков

В минобр написать )

Тссс...

Сдурев? Павлик Морозов

Андрей Щербаков

Павлик уже умер )