Елена Исаева

Бывало с Вами: нужен был — тигром сделали, нужда прошла — в мышь превратили?

Ответы
Гриша

к сожалению, любые наши отношения завязаны на пользе и выгоде....даже к родственникам интерес начинает пропадать, когда они становятся старыми и немощными...моральная сила только и держит....

Елена Исаева

Грустно...

Брунгильда Анжуйская

со мной было по- другому. Нужна была - звонили , писали и днем и ночью. Не нужна - просто не замечают, даже не здороваются)))

Борис Моор

У меня было - по работе...

Борис Моор

Привет!..

ДА
Дима Алов

бывает жажжжждааа еек не напиться

Валерий Ратников 🇨🇳

это если сам ничего не родил.