Я Счастливая

Иду завтра на субботник. А кто-нибудь еще развлекается так же в наше время?

Ответы
Олег Сошников

Я в субботу на работе, а вообще не пошел бы есть кому убирать деньги им за это платят

F5
Freon 502

Стабильно. Каждый апрель почти все субботы. Работодателям нравится такая халява

Я Счастливая

Ну да

Евгений Пятаков

Парадокс. Ленин не в почете, зато субботник у наших работодателей очень даже.))

Виталий Моисеенко

Счастья вам. тяжелого не поднимать мусорный мешок чтоб всегда был полон

Я Счастливая

Серьезно? Не, забор я легко, а вот уборка в помещении - кошмар))) Так что такую Вам не надо)))

Виталий Моисеенко

У меня много заборов скучать нее будешь

Я Счастливая

Если не надо будет делать уборку в доме, то я согласная))))

Виталий Моисеенко

Собирайте вещи я вас жду

Я Счастливая

Не, далеко.

Виктор. Дедерер

Мне кажется уже нет,ты последняя !во всем мире этот труд оплачивается!

Андрей Алиметов 11 Rus.

конечно у нас в городе за каждой организацией закреплена территория

Юрий Задорожных

проститутки в субботник обслуживают ментов бесплатно, а вы о каком?

Я Счастливая

Об уборке территории я

Сергей .....

Ооо,у вас уже суббота ... поздравляю.А мы еще только среду начинаем

Борис Давыдов

Вроде не социализм .и далеко не коммунизм так какие субботники ?

Денис Витальевич

Иногда по настроению когда хочется что то сделать полезное!!!))

Лига Тен

я уже после такой "вечеринки"измотался болше чем больше смены

Vl
Vladimir

сегодня до полудня от этого истинное удовольствие получал...

Юрий Стаценко

Да,некоторые дела не стареют,особенно если сделать от души.

Я Счастливая

Уже отработала

Юрий Стаценко

Я Донецкий,в курсе,Вам скажу,Молодец!

Я Счастливая

Спасибо) И как у Вас там в Донецке сейчас?

Юрий Стаценко

Кое что получается,как Вы думаете новое Государство строить с ноля,сейчас в основном прислушиваемся,к тому что где стреляет,живем,пытаемся,что вроде и не плохо получается.Как там говорится "Арфы нет, возьмите бубен".

Я Счастливая

Понятно.

А. А.

Конечно 🙂 на прошлой недели вывел две тысячи человек 😉

Елена Галкина

Уже,в прошлую пятницу гребли листву и в мешки паковали

Ко
Константин

Это было актуально в 90 годы Сейчас за все надо платить

Я Счастливая

Ха) Мы вот сами.

Ко
Константин

Ну кто про какой субботник

Георгий Ламбоцкий

у меня каждый выходной субботник на своих 6-ти сотках.

Я Счастливая

Это не то, это у всех такие субботники)))

Георгий Ламбоцкий

у меня особенно, там с 90-х конь не валялся.

Ро
Роман

у меня уже был. прибрался у своего любимого гаражика.

Влад Чепкасов

у меня сегодня второй выходной день за месяц! о, как!

Влад Чепкасов

как говорил мой бывший мастер "мы сделаем, ведь я же обещал!" 😄

Я Счастливая

Все делают)

Влад Чепкасов

сегодняшний мастер даже говорит "народ из цеха пинками выгнать невозможно" кругом одни патриоты завода! (смеюсь)

Я Счастливая

)))) У нас также, выгоняют иногда)

Влад Чепкасов

http://www.stihi.ru/2011/10/17/6920 - вот описанный сюжет

Светуня

уже развлеклись в прошлую усбботу, с удовольствием