Ами♡

Парень смотрит на меня на лекции ... много раз уже замечаю что смотрит в мою сторону ..не ну на других тоже смотрит....когда я поворачиваю в его сторону он резко отводит взгляд .. и это уже год можно сказать 😑 он известен среди своих как бабник ...вот скажите че он хочет? Я не понимаю ...и смотрит на меня злобно😕.. мы с ним даже не здороваемся..не общаемся итд.е в принципе мы незнакомцы 😑

Ответы
Серёжа

тут одно, он вас хочет, вожделеет, желает, жаждет, уж простите за такую прогрессию слов, но если он бабник, а вы ведете себя скромно и нейтрально, не ведетесь на него, никаких шагов в его сторону не делаете, его это цепляет как "альфа самца" может быть отвалится когда у вас появится друг или парень, такие как правило после такого отваливаются и теряют интерес

Серёжа

вполне должно помочь, плюс если подруга у вас боевая, то парня это должно отпугнуть) парни как правило боятся активных девушек)

Ами♡

Тогда завтра же приступаю к этому

Серёжа

удачи вам) надеюсь ваш злобный воздыхатель быстро отвалится и больше не будет раздражать взглядами))

Ами♡

Я тоже надеюсь😱спссибооооо вааам👍👍👍

Серёжа

всегда рад помочь, обращайтесь если что) мне все равно скучно и слегка одиноко))

Ка
Калипсо

Скорее всего,раз он бабник и на вас не ведется, значит смотрит как на мебель .Задумался о чем-то и на вас посмотрел . Мог так же зло, в своих мыслях, смотреть на стену или в окно

Ами♡

Воооооооооооооооооот я так жеее думаюююююююююю

Ка
Калипсо

В данной ситуации, самым правильным будет и его считать неодушевленной частью аудитории. )

Ами♡

Я уже так год делаю

Ка
Калипсо

Но смотрите на него)

Ами♡

А что делать если я втюренна 😣

Простой Парень

да он просто боится к тебе подойти , ты ему нравишься он тебя хочет, ну вот беда, подойти и познокимся он не может, потому что не знает как это надо делать

Ами♡

Но он же бабник а они умеют же😅

Простой Парень

какой там бабник.. лошонок.. с дурами общается.. они смеются над его тупыми шутками......

Ами♡

Значит не бабник ?😕

Простой Парень

вообще девственный

Ами♡

Да нет это уже слишком😂😂😂

Ирина

наверное Вы ему нравитесь,и не факт, что бабник, может просто с девушкой характерами не сошлись,,а девушки они обиженные все что угодно могут ляпнуть

Ами♡

А вы думаете что он хороший?

Ирина

я думаю. что если к человеку испытываете симпатию и чувствуете. что это взаимно,,, то надо просто пообщаться с ним

Ами♡

Я боюсь что это не взаимно ... он любит другую и всё такое ..

Ирина

не стоит бояться, потому как все для себя проясните

Ами♡

Было бы все так легко и просто

Илья Сведюк

Непонятно зачем вообще вы на это бревно обращаете внимание.Вам что нужны проблемы?

Ами♡

Да потому что он всегда на виду ...поэтому

Илья Сведюк

Ах,поэтому! Тогда поздравляю - у вас проблема уже есть.

Ами♡

Какая проблема? ??😱😱😱

Богугад

подойти спроси о его плей листе мультков и не морочь себе голову 😇😄

8979789Нршролт

Мне интересно,что он что думал о тебя,а ты еще не знала что будет дальше...

Ами♡

Ты откуда научиться так говорится 😂

8979789Нршролт

Ну я сам жил без мамы!И еще вредила?Хи

Ами♡

Просто интересно у тебя речь хорошя

8979789Нршролт

Все пока!

Ами♡

Покеда😂

Bob Marley

Либо ты ему понравилась либо хочет переспать.

Ами♡

Конечно приглянешься....она не была вас достойно поэтому ушлааа

Bob Marley

Это точно))на кого учишься?)

Ами♡

Медицине посвятила себя 😂

Bob Marley

Ого))нууу всё теперь есть знакомый врач))😄😜

Ами♡

ООО дааа😂😇 обращайся в любое время помогу чем смогу ...ну если что нибудь болит 😇😂

Алекс Венцель

Видит око да зуб неймёт, вот и смотрит...))))))))))))

Мужик - Ром

это пепец - он поспорил - что тебя - тра\\\\\ т !!

Мужик - Ром

да ладно - все так делают )))))

Ами♡

Все парни так спорят?

Мужик - Ром

а то !! увы - кабели ))))))

Ами♡

😏я отъиграюсь на нем...с этого дня я буду жестоко игнорировать его ...Пусть идет лесом

Мужик - Ром

и то верно ))))))))

Аnna

Спроси сама...че хочет то?...все и прояснится

Отецмихоил

лысого пристроить , вот что он хочет

Отецмихоил

все я выезжаю 😄

Ами♡

Зачем😱😂

Отецмихоил

за тобой:D

Ами♡

😇😊😂😄

Отецмихоил

таких я не встречал давненько(

Валентин Шатских

Хочет вот и все а боится

Ами♡

Боится чего?

Валентин Шатских

Подойти либо ждёт пока сама не сделаешь первый шаг

Ами♡

Я и не собираюсь😕

Валентин Шатских

Ну и забей тогда не обрашай тогда внимание глазами не прожгет)

Ами♡

Так и сделаююююю

Денис Иванов

спроси его как-нибудь))))

Георгий Филинов

Дай ему ногой по яйцам.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

да и пусть смотрит

Ами♡

Ага 😂

>Тот Еще> &(|°_°|)&

чего особо заморачиваться

Ами♡

Точнооооооооо

>Тот Еще> &(|°_°|)&

и нечего себя травить

Ами♡

Дааааа

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Странно, что Вы не знаете собственных сокурсников.... А глаза он отводит потому, что смущается.... Это же стандартный женский приём: когда девушка замечает взгляд в свою сторону, то она сначала будет делать вид, что не реагирует, а потом поднимет глаза на того, кто смотрит на неё и тут, чаще всего, тот отведёт взгляд, поняв, что "запалился".....)))))

Ами♡

У меня 2 курс а он с другой группы ......просто не понимаю его