Ра
Рафаэль

"за что бы я не взялась, чтобы я не сделала - всегда все плохо" правильно ли расставлены знаки препинания?

Р;
Рост ;-)

После «сделала» можно ставить или запятую, или тире:

За что бы я ни взялась, ЧТО БЫ я ни сделала, всегда всё плохо.

За что бы я ни взялась, ЧТО БЫ я ни сделала - всегда всё плохо.

Вот правило (если с тире, как у вас) :

§111. Тире в сложноподчиненном предложении

При ИНТОНАЦИОННОМ подчеркивании придаточные ИЗЪЯСНИТЕЛЬНЫЕ, реже условные и уступительные, стоящие ВПЕРЕЛИ главного предложения, могут отделяться от него не запятой, а ТИРЕ, например:

Что она натура честная – это мне ясно.. . (Тургенев)

Эльвира

За что бы я нИ взялась, чтобы я нИ сделала, всегда все плохо.

Алексей Шишов

всё верно