Не Афродита...

Даты... Вот магические выходные. Суббота - редкослучающийся день 29 февраля с воскресным переходом в первый день весны.... От таких дней не осознанно ждала чего-то небывалого... У вас случилась сказка в эти дни??

Ответы
Алексей Иванов

Она по ночам засыпая, и утром тихонько встаёт, и кошкой себя прилаская о чём то хорошем поёт, так говорит еле слышно, и голос уставший её, так слышно слегка различимый, такой еле милый, её. В неё так влюбляюсь, как в фею, незнаю в какую, ну вот проснувшись она засыпает, потом по делам там пойдёт, а что то в ней есть, я не знаю, она расцветая цветёт…

Алексей Иванов

Она по ночам засыпая, и утром тихонько встаёт, и кошкой себя прилаская о чём то хорошем поёт, так говорит еле слышно, и голос уставший её, так слышно слегка различимый, такой еле милый, её. В неё так влюбляюсь, как в фею, незнаю в какую, ну вот проснувшись она засыпает, потом по делам там пойдёт, а что то в ней есть, я не знаю, она расцветая цветёт…

Некто Из...

сказку надо творить самим... природа подарила солнечные выходные... дача... русская печь и совсем не русский плов.. потрескивание угольков... семья собралась, душистый чай... свежий воздух... тишина... нетронутая книга...

Владимир Писарев

В магию чисел не верю,просто люди ищут совпадения и иногда это случается,к концу года начнут все привязывать к високосному году ,особенно смерть мужиков безвременно ушедших

Не Афродита...

Да я, вроде тоже не верю. Но 29 февраля меня околдовывает

Владимир Писарев

Как помню раньше к високосному году привязывали все неприятности года

Не Афродита...

Это пессимисты так делали.

Владимир Писарев

Это чисто народное поверье,я в это не верю

Не Афродита...

И я.

Владимир Писарев

Я как то был на свадьбе,08.08.08,но это ничего не дало,жить надо в реалиях семейной жизни,брак потерпел крах

Ал
Александр

Это просто цифры, они не имеют того значения, которое вы описали, разные вещи могут произойти в любое время, вот у моего отца день рождения как раз 29 февраля

Татьяна Левашова

Мы привыкли верить в чудеса :ждём новый год и верим в чудо,теперь -февраль, опять мы верим в сказку.Вся жизнь у нас такая : жить любя и чуда ожидая.

Саша Аут

Можно датами жизнь мерить, после вспоминать, гордиться... если сильно ждать и верить - обязательно случится

Рамиль Абдурахманов

нет никаких сказок просто выдеш на улицу и приятно пахнет свежестью на душе легкое омоложение

Степан Головачевский

ага! получил 1го зарплату а 1/4 меньше чем ожидалось... чем не сказка про буратино...

Владимир Ляпин

Привели домой в стельку. Жена ворчала, но сказки мои слушала.

А Б

Каждый из этих дней захватывающая и бередящая душу сказка

Не Афродита...

Да? Так вы счастливчик,? Хотя... Тсссссс. Лучше не говорите... Вдруг сглазит кто нибудь (точно не я, я не глазливая)

А Б

что, Вы... что, Вы... О счастье я лишь читал в популярной литературе.

Ив
Иван

нашёл 10-рублёвую монету- как раз хватило на маршрутку!

Т@
Т@Тьян@

Да,помирилась с человеком,с очень мне дорогим другом)

Не Афродита...

Замечательно!!! Рада за вас. Прекрасно, что примирение возможно. 🌞🌻🌻🌻

Т@
Т@Тьян@

Да,я тоже рада

Сергей Л.

Да, 23 градуса тепла и солнечно как летом, слава Богу!

Не Афродита...

Везёт

Сергей Л.

Приглашаю вас!

Не Афродита...

Спасибо. Приятно.

Иехидна 🍄

Сейчас пистолет найду, устрою сказку работодателю

Солоха

Конечно..Всю неделю с 24 февраля сказки...

А. П.

Дни просто не знали, что они магические.

Владимир Должиков

случиться
коль немного ей помочь

Не Афродита...

Замечательно

Владимир Должиков

не бес

Селия Вымри

Вообще незабываемая тупо сказка

Не Афродита...

правда? или вы грустите?

Селия Вымри

Я пытался поменять телефон, и на прежнем Вайбере пропала вся переписка с бывшей женой. Так грустно

Не Афродита...

Бывшая... И не травите себе душу перечитыванием. Удалилась переписка-это только во благо. Пусть немного грустно. Это пройдёт

Селия Вымри

Ну да. Спасибо

Григорий Шапиро

Сказка о потерянном времени...))))