Sonik In The Фингерс

Сколько могут родители банить ребенка после 30 лет? Ну пока инфаркт не подхватит от такой любви священной, родительской

Ответы
Огненный Муравьед

Мы не выслушали вторую сторону - родителей...

Елена Кэт

нужно уезжать от них,чем раньше тем лучше

Александр Шебалин .

Не знаю,но мне 62,и до сих пор мама гоняет.

Елена Данилова

Банить? ?? Это что? Слово не понимаю

Rima Kravcenko

ну если маменькин сынок-до конца

Sonik In The Фингерс

Это закономерно, не расстраивайтесь

Rima Kravcenko

😀

Наталья Скорякова

Значит "ребенку" это нравится

Sonik In The Фингерс

Всмысле. Объясните чтобы играть лучше на нервах

Наталья Скорякова

Объясняю. Если молодой человек, а как правило, именно мужчины подвержены влиянию и контролю матери, не захотел, чтоб кто-то лез в его жизнь, он бы этого не позволил. Понятно?

Sonik In The Фингерс

А как не позволить? Бить родителей?

Наталья Скорякова

Не бить, но объяснить, что Вы сами режиссёр своей жизни. Именно для себя это понять...и все...родителям деваться некуда они примут. Но, думаю, что Вам самим так удобно жить... и винить тут некого

Ан
Анти3Ая

Это о чем?

Владимир Асиновский

до 40 лет