Татьяна Митина

Первый полет воздушного шара братьев Монгольфье состоялся в 1783 году, и пассажирами на нем были петух, утка и баран. Считалось, что животные погибнут, но все приземлились целыми, чего нельзя сказать о петухе. Почему тяжко пострадал именно петух?

Ответы
Витас Витас

Наверно у петуха нервы не выдержали и прыгнул с корыта раньше чем приземлились

Владимир Беккер

Тяжело кукарекать в атмосфере.

Александр Васильев

Хочется узнать об этом от вас.

Татьяна Митина

на петуха наступил баран, исторический факт!

Th
Theodore

Взлетел небось и полетел

Владимир

бронхит получил

Татьяна Митина

облез от счастья.... быть одним из первых, да и горло сорвал от радости

Майя Петрова

Баран затоптал?

Валентина Мезрина

придавил баран?

Мири

Полетел?))