Юл
Юлия

Есть ли смысл уходить после 10-го класса в колледж?

Здравствуйте! Я перешла в 10-й класс. Но, понимаю что не выдержу учиться в школе дальше.
Во-первых, алгебра, геометрия, физика, химия и биология. Объем программы большой и сложный.
Второе-ЕГЭ я не сдам точно. Пусть я и очень хорошо окончила основную школу (9 классов) , ГИА сдала хорошо, но ЕГЭ я не сдам.
Третье-одноклассники. Меня обзывают в классе, и это на меня давит.

Я осталась в 10-й класс, потому что сомневалась в выборе специальности. А сейчас понимаю, что не сомневалась.. .
Может быть, мне перейти на домашнее обучение (10-й класс) и в следующем году поступить в колледж?
Хочу поступать в цирковое училище.

Я хочу поступать в цирковое училище, вуза по специальностям циркового искусства нет, только одно училище в стране. Есть еще какие-то колледжи, я слышала, но они в других городах. Цирковое училище одно.

Маньяк Фишер

нахрен ты тогда парилась и сдавала гиа? по-мойму, высшее образование лучше, чем среднее специальное.