Лиза Иванова

Поступить с фальшивым аттестатом

Народ, большая к вам просьба, если кто знает. Можно ли, купить аттестат об 11 классов образования, и поступить с этим аттестатом в университет в другой стране. ? заранее большое спасибо.

Катюня Андержанова

респект. наеби весь мир

Елена Шведова

Такой подлог там не пройдет, это точно, только опозоришся, да и закон страны внимательно изучи...

Ваня Бахмутов

И че? Прикольно будет, если отучитесь 2-3 года, а потом подлог вылезет и Вас исключат из ВУЗа! Тут уж, действительно, проще диплом фальшивый купить! Даже если потом попрут с работы на этом основании, то хоть не будет жаль впустую потраченных лет учебы. Да и программу школьную знать нужно - на ее базе будут давать материал в ВУЗе. Толку будет от аттестата, если Вы потом элементарного знать не будете.

Владимир Сабуняк

Не усложняй ситуацию. Покупай и диплом так же. Хотя, если есть деньги, зачем документы?