Зия Шарапчиев

в далёком детстве,часто показывали фильм сказка(Польша)*три орешка для.........?вспоминайте)

Ответы
Марина ...

" Три орешка для Золушки ".. я хорошо помню этот фильм, мне там так нравилась эта девчёнка-Золушка...)) И,кстати, я уже как-то говорила, что очень долго считала, что имя Золушка -производное от слова ЗОЛОТО ( она же хорошая,золотая ), а когда узнала, что оно произошло от слова ЗОЛА, я была просто разочарована......

Ка
Калипсо

Привет,Зия!!!! "Три орешка для золушки"!!!"В гостях у сказки"))))Кстати,не так давно показывали опять...по весне)) Как твои дела? Как зуб?

Ка
Калипсо

хорошо,не буду ждать))Ты нам здоровеньким нужен!

Зия Шарапчиев

*ты нам*))))))ух ты,а вас сколько?))))))

Ка
Калипсо

нууу...я немножко себя причисляю к твоим друзьям-то))Ну пусть будет:мне и Люсе По))

Зия Шарапчиев

фууу,значит зубов хватит)))))))))для друзей и их не жалко)))

Ка
Калипсо

)))))

Ше
Шепот

Золушки)права ведь я?а то отвечаю-отвечаю..и не ответа,ни привета!)

Ольга Хоробрых

Три орешка для Золушки и фильм чехословацкий там пел Карел Готт

Наташенька Наталия

не буду вспоминать, и ее редко показывали,а она мне нравилась

Фима Задунайская

золушки,красивый фильм)Карел Готт пел....аааааааааааааа)))))

Ольга Карцева

Для Золушки. Его и сейчас нередко показывают.

Мариша Князева

недавно смотрела - три орешка для Золушки

Имя Фамилия

Золушки Карел Готт там хорошо поётт

Елена Любимая

Три орешка для Золушки. Одна из моих любимых сказок в детстве))))

Полина Зима

Золушки , а еще был фильм Король-.....?

Вадим Фокин

для золушки, прикольный фильм!

Владимир Шаповал

у меня другое детство .............

Лариса Ковалева

....Золушки или Златовласки....

Эльдар Македонский

не в моем, но слышал - золушки

Марина

Золушки. Моя любимая сказка!

Айко Избасова

да смотрели мне нравиться

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Фильм вроде чешский был...

Зия Шарапчиев

моя ошибка,память подвела

Татьяна Барбарис (Запорожье)

а чё тут вспоминать?- з.-ки

Юлия Коновалова

"Три орешка для Золушки"?

Маргарита Шульженко

не видела такого фильма