Огненный Тигр

Кто есть кто.
1.Кто борется со злом, ненавидя врага-сам слуга зла, потому что в душе исповедует насилие.
2.Кто отвечает на зло любовью-тот святой, потому что уменьшает насилие.
3.Кто избегает встречи со злом-тот трус, потому что склоняется перед насилием.
4.Кто смиренно терпит зло-тот глупец, потому что приносит себя в жертву насилию.
5.Кто зло сталкивает со злом-тот мудрец, потому что уничтожает насилие.

Ответы
ОК
Ольга Казанцева

5 вариант вообще шикарный,пасть пожирают злые себя сами а я добрый мягкий и пушистый в стороне постою и посмотрю как они живи друг друга. Красота