Бл
Блицс

Не важно,чью шкуру ты носишь поверх
насколько она хороша и мила
как дорог и ценен примеренный мех
и сколько в нем золота иль серебра
пусть ворс тот колюч и беден окрас
и вырощен был в непролазной глуши
он так гармонирует с икрами глаз
и с сутью неистовой дикой души
скрывать нет нужды своих острых когтей
оскалив в улыбке большие клыки
чтоб всякая дрянь уяснила себе
что не собака и ешь не с руки

Ответы
Катеринка Егорова

твой путь для тебя открыт,и зверь внутри закрыт,выпускать его не стремись и с агрессию ты борись! зверей вокруг пруд пруди, но ты оттолкни их от своей груди, и оставь их там позади.в жизни будь ты сильнее и для самого себя мудрее. . .

Бл
Блицс

возьму на заметку

Наталья Трофимова

Господи, отчего же вы такие злые?! Молодые еще... Столько перспектив и возможностей, а вы только грязь видите?!

Бл
Блицс

у каждого своя жизнь...

Наталья Трофимова

Зачем ТЫ выбрал такую себе?! А стихи красивые.

Наталья Трофимова

Тёплый вечер входил в тишину Комарова, И не ново нам было встречать его врозь. Я тебе постелил мягкий лапник еловый И земли бросил тёплую горсть. И земли бросил тёплую горсть. Будут сосны шуметь, ветер дунет с залива, Где ты белой стрелой белых чаек гонял. И я помню твой смех - он всегда был счастливым, Ведь ни в чём ты отказа не знал. Ведь ни в чём ты отказа не знал. Беспокойный встревожит сон - Не всегда безмятежна жизнь. Я проснусь - ты в моё лицо Тёплым носом своим уткнись. Я проснусь - ты в моё лицо Тёплым носом своим уткнись. Как сбежать мне от дикой, негаснущей боли И куда, если в круге мирском - пустота? Боже, как я любил, возвращаясь с гастролей, Встретить белый пропеллер хвоста. А ты однажды мне рассказал, Что наступит чудесный миг, И разбудит мои глаза Твой шершавый лизун-язык. И разбудит мои глаза Твой шершавый лизун-язык. Знает Бог лишь один, как мы весело жили, Целовались и дрались в высокой траве. Я хотел, чтоб ты спел у меня на могиле, А так вышло, я взвыл на твоей. А так вышло, я взвыл на твоей.

Наталья Трофимова

ПРодолжаю тему. Это Розенбаум. Лаки. Можно послушать. Это про любовь. http://www.moskva.fm/artist/%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D1%83%D0%BC/song_838851/

Та
Татьяна

Знакомые стихи. Боюсь ошибиться, чьи? В чьей книге читала: Семенова, Камша или кто то еще?

Бл
Блицс

незнаю

Та
Татьяна

мне нравится))) люблю собак с характером, держу алабаев

Ол
Олеся

а что это за образ икры глаз? поработайте над текстом

Бл
Блицс

очепятка вышла

Ол
Олеся

бывает! вы аккуратней а то прям смешно. весь пафос сбился из за этих икр

Казанцева Светлана

Замечательно!!!!!Просто нет слов!Впечатляет.

Игорь Можейко

Это кто ж так здорово пишет?

Евгения Паршина

мне понравились икры глаз или это всё таки искры,а то воображение сразу разыгралось

Бл
Блицс

ну очепятка вышла,сорь

Евгения Паршина

но прикольно с опечаткой стих приобрёл не повторимое очарование

Игорь Можейко

Автору вопроса, кто автор?

Бл
Блицс

незнаю,просто прислали по почте знакомые

Игорь Можейко

жалко. А у знакомых спроси пожалуйста!

Алексей Пономарчук

все мы ходим в масках

Бл
Блицс

полностью согласен

Геннадий Перминов

????????????????????????????

Наталья Бебенина (Васильева)

Это что, типа стих?