Иван Иванов

Взломали ноутбук MacBook Pro, удалилась вся информация. Можно ли её восстановить?

Soval Lngro

можно если повезет спецпрограммами, но лучше отдайте профессионалам восстановителям

Ольга Мезенцева

Если эта инфа хранилась в облаке, то восстановление возможно. Если нет, гуд бай инфа гуд бай! Ну или если хороших спецов найдешь, которые смогут восстановить, ГЛАВНОЕ ничего не записывай на него, иначе все инфе полный писец.