Ариф Алимшоев

Можно ли восстановить mac os с чипа на macbook pro, если стоит windows 7???

Хочу приобрести macbook pro с ритиной, но для работы месяца на 2 нужен будет ноутбук на windows. Смогу ли я востоновить потом mac os с чипа, который идет в комплекте, если будет стоять windows?

Игорь Истомин

Можно в Parallels установить винду.. . Как альтернативное решение...