☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Если обмотать шаурму подорожником вместо лаваша, то мяско заживет и убежит домой?

Ответы
Алла Гудиева

«А как всё начиналось!» - сказал БОМЖ раскладывая закуску на своём красном дипломе....Если дозу правды обернуть оболочкой шутки, можно успеть убежать, пока будет действовать защита

Федор Пискунов

Подорожник трава. Такое запросто, надо попробовать. Приготовить мясо с подорожником. Надеюсь не убежит. Вилки,держать но готове.!!!!!

Ольга Видуцкая

не, надо сначала мертвой водой, потом живой) не перепутайте! и когда будет убегать - ловите и жарьте! Из свежачка то шаурма вкуснее)

Ольга Продан

Я не ем шаурму.Вернее-хотелось-бы поесть,но настоящую.А мяско,.конечно заживёт и поскачет,как мыв детстве.

Елена ****

ты на шаурме что ли работаешь? тогда уж должен понимать, что мясо в шаурме уже ничего не спасет((((

Наталия Евдокимова

а если этому мяску копытки скипидарчиком намазать, то может и рекорд по бегу установить...

Галина Сергеева

вполне возможно....но перед этим мяукнет или гавкнет....и нет гарантии что сама не покусает

Анна Логинова

Если это вырезка с конечности, то обязательно. Так что не плачь, малыш, и кушай шаурму!

Лидия Короткова

Вредно не будет, можно и виноградным листиком, листиком салата, капусты.Всё хорошо.

Светлана Моисеенко

)))Вот это да! А если к кожанной куртке-подорожник прилепить? Мычать будет?))))))

Татьяна Трубанос Князева

НЕТ, ВОТ ЕСЛИ ВЫ ЕГО СЪЕДИТЕ, ТО ПОБЕЖИТЕ УЖЕ ВЫ, НО НЕ ЗНАЮ УСПЕЕТЕ ДОБЕЖАТЬ?

Ольга Байрамова

да, по вашей логике если его обмотать коноплей оно еще разговаривать начнет

Наташенька Старикова

Думаю, что нужно соединить несколько шаурмы и тогда точно - побежит домой))

Светлана В

Андрюш, это уже голубец получится, кто ж ему убежать то даст - СЛОПАЮТ))))))))))

Анатолий Хоменко

Что творишь Шаповалов???? У меня так и план сгорит. Чем тогда семью кормить.?

Наталья Арефьева

лучше завернуть в лопух репейника, утыкать колючками, вылитый ежик будет.

Natafe

а если еще полить облепиховым маслом - мясо потом еще и болеть не будет!

Вадим Корчагин

следуя логике...чебурек полить живой водой,то придется кормить котят..

Юлия Шереметьева

ха-ха-ха))))))) это как акция - КУПИ ПЯТЬ БЕЛЯШЕЙ И СОБЕРИ КОТЁНКА!!!!!!))))

Ириада Роза

трупы не оживают. даже если вы их в сто подорожников завернёте... 😄