Уд
Удалена

А давайте больным детям на лечение брать деньги из бюджета, а депутатам зарплату собирать на первом канале?

Ответы
Victor Arthur Stratfeald

ты хочешь , чтобы политики были предателями ? Такое уже было . Ничего хорошего не получилось . Так что давайте будем думать головой прежде чем рожать больного ребёнка . В конце концов есть банки , то есть машину и квартиру можно взять в кредит , а на лечение ребёнка нельзя . Что за бред ?

Victor Arthur Stratfeald

ну дак попробуй . Я лично не вижу в этом ничего героического . Они сами взяли на себя эту ношу и они скорее мазохисты .

Уд
Удалена

Какой бы он не был это их ребенок,они могут отказаться от него,,но они не смотря на муки ухаживают за ним,,не подают вида что он не такой как все дети,,за это им большое спасибо

Victor Arthur Stratfeald

ну да , но тем не менее большая часть не становится равными членами общества , родителям приходится содержать их до старости + ещё дополнительная нагрузка на бюджет . Да и большая часть соглашаются рожать , не потому что это их ребёнок , а потому что аборт это плохо и родня вся начинает бубнеть мол выходим вырастим , а после родов сливается . Это просто идиотизм верить . Думаете такие дети не задумываются о суициде ? я про тех , что понимают какая они обуза для родни .

Уд
Удалена

Вот и я про это

Victor Arthur Stratfeald

то что ты называешь идиотизм героизмом это твои проблемы

Полат @@@

Детям из бюджета это здорово! Депутатам на первом канале собирать средства как то не то! Думаю обоим котегориям надо с бюджета ,просто вторых надо сократить в два или в три раза!

Уд
Удалена

Можно и так

Александр Игнатьев

Давайте. Депутатам Госдумы я бы посоветовал сначала на себе испытывать минималку в течении 3 месяцев без возможности получать средства из вне, а затем внедрять в народ

Уд
Удалена

Да уж

Михаил Лебедев

Поддерживаю. Ещё предложение не собирать деньги на лечение с помощью СМС, а тратить деньги, которые идут на зарплату футболистам. А им зарплату собирать с помощью СМС

Vi Za Vi

Я вч см в планшете разное. С удивлением узнала, что когда Фриске собирали на лечение, отец Ее имел гостиницу в Дубае. Всех наебали. Диву даёшься некоторым особям

Марина Блинова

почему болеют ваши дети постарайся чтобы они не болели..да зарплату снизить депутатам...ведь они штаны свои просиживают и ничего не делают скажу

Na
Nail

Трудовой кодекс ещё не отменили. ..заработная плата депутатов Вам покоя не даёт.? . Учитесь зарабатывать ... и занимайтесь благотворительностью....

Андрей Терентьев

Я давно об этом говорю. Даже вносил им в думу предложение. Но они (депутаты) нас не слышат. После усадки в ТЕ кресла диапазон восприятия меняется.

Светлана Стрепеткова

Отличная и мудрая идея. А уж первый канал постарается донести бедственное положение депутатов и депутаток до жалостливого электората

Уд
Удалена

Да

Улугбек

Замечательная мысль!!! Тут и раскроется вся правда об уровне справедливости демократических выборов!!!!☝️🤣😂😅😆

Любовь Нечаева

Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ. ОБ ЭТОМ УЖЕ СТОЛЬКО ГОВОРИЛИ И ПИСАЛИ, НО ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ПУТИНА. А ОН СВОИХ НЕ СДАЁТ.......

Виктор Аншаков

Согласен 👍... Тогда никто просто по первому каналу не будет перечислять им деньги... Пока не исправятся))

Уд
Удалена

Да

Alexsandr Trifonov

лучше будет на эти деньги разработать дешевое лекарство для полного излечения детей и раздавать уже его

Андрей Юртаев

Не стоит завидовать чужим деньгам, ибо кому много дано с того будет много спрошено

Уд
Удалена

Ва наверно депутат,,

Андрей Юртаев

Нет 😀просто я верующий в Иисуса Христа

Уд
Удалена

Аа

Андрей Юртаев

А вы наверное судья 🙂

Александр Бунин

Очень хорошее предложение, только депутаты будут не согласны остаться без денег!

Владимир Кондрашкин

депутаты сразу милиардерами станут., посмотри, пару лямов за 1день собирают

З!
Зоя !

и за каждый не проработанный до ума закон, брать штраф в размере оклада😂

Анна Корнилова

Депутаты пойдут по миру им за такую работу никто и копейки не перечислит

Уд
Удалена

Да уж

Русо Туристо Облик Аморале

Я про священнослужителей написал подобный вопрос😜👍

Уд
Удалена

Мм

Русо Туристо Облик Аморале

Меня тоже эти СМС возмущают, а Собянин хвалился, что 200 храмов отгрохал в Москве. Что нам нужнее?

Уд
Удалена

Ой их не понять

Русо Туристо Облик Аморале

Понять. Бюджет пилят. У вас наверное не так

Истинный Грешник

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Уд
Удалена

Да