Ма
Машынька

ВсЁ обнулили. Все. Все, что мне было важно.. Сказали - в урну! Выброси в урну ВСЕ! ... Да как так то? Это какая-то неправильная любовь.. Я против такой любви! Это все типа привязки... А я сто раз несогласная! Провозглашаю привязку к Детям Святостью! Кто не ссогласен - идут в жопу))) Согласны?))) Нет? Тогда вам в ЖОПУ!

Ответы
Жорик В Тумане

Из детей вырастают разные люди, не исключено что они сдадут тебя Маш в дом престарелых на старости лет..

Ярослав Ропецкий

похоже кто то вас разводит.а втихаря ржут над вами.в общем уроды 🌹🌹🌹

Михаил Румянцев

Только после Вас! 😄

Олег Мусенов

До встречи в жопе!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кого обнулили?

Сашка "Хоплит"

🤝