Lady Dance

Можно ли вместо овец считать детей одноклассниц, чтобы уснуть?

Ответы
Саша Аут

Сказка о том, как полезен детям сон.
Детям ночью надо спать, не в компьютеры играть
И не шляться по дворам, их плохому учат там!
Не курить, не пить вина, не болтаться допоздна.
Исключить бы сигареты, разговоры все про это....
В общем жить Вам не тужить. Так, кого тут уложить?😁

Светлана Бульская

Хороший стишок...Миленький и добренький...))))))

Светлана Бульская

Привет!Доброе утро!Хорошего дня))))))))

Саша Аут

Спасибо и Вам!

Lady Dance

И вам всем

Татьяна Черненкова

А нщё лучше взять в руки пачку долларов 💵 и пересчитывать , пересчитывать , пересчитывать....укрепляет пальцы , развиваеи мелкую моторику , успокаивает нервную систему.👍

Алекс Венцель

Нужно просто представить себя едущим в поезде и сидящим у окошка вагона. А мимо мчатся поезда. Далёкие, чужие. Они уносят в дальний путь заботы и дела...))))))

World See

а я всё хочу своих овец посчитать и никак не получается больше двух..неужели я такой бедный? другие вон по тыще насчитывают..😰

Ефросинья Бурлакова

Можно, безусловно! Непременное условие, чтобы они паслись вместе! А чтобы уснуть быстрее можете их парами считать!

Lady Dance

😁 можно

Ann

а что плохого то, что у одноклассниц в вашем возрасте есть дети? было смешно, если б вам было 18-20 хотя б

Де
Дерсу

Можно. Особенно если есть основание считать, что многие их этих детей - твои биологически как бы...)))

Lady Dance

Не мои!

Де
Дерсу

Я про мужчинок, дамы и так быстро засыпают...

Милота))

зачем считать много овец...достаточно просто выбросить одного барана из головы...и сразу уснете...

Lady Dance

Неь баранов в голове

Милота))

отлично

Lady Dance

))

Ихтиандр

Чтоб уснуть нужно тренироваться в производстве детей... хорошее снотворное... на себе проверено...

Пани Яблонская

недавно вычитала, "Не могла уснуть, стала считать овец, а потом пастухов и понеслось,!!!!"

Lady Dance

🤣

Lady Dance

😃

Сергей Окунев

у меня например их всего три было :))) уснуть не успею. если только счет не зациклить :))

Ишак Матрос

Лучше считайте патронные гильзы от спаренных зенитных пулемётов: их намного больше.

Константин

это же сложно... я иногда люблю что нибудь эдакое подсчитывать, но не чтоб уснуть же...

Андрей Морозов

а о чём ты мечтаешь??? наш мир может рухнуть за несколько часов... это будет страшно....

Lady Dance

Дано

Андрей Морозов

что дано?????????

Lady Dance

Жить

Андрей Морозов

и это всё?????????

Lady Dance

Все

:T
:Thinking:

😆😂🤣 не знаю , я пытаюсь представить девушку которую бы хотел и сладко засыпаю😁

Lady Dance

Получается?

:T
:Thinking:

Уснуть да , представить свой идеал давно нет😆 характер поведение одно ... Раньше хоть и сам почти высокий 189 см ... Нравились низкого роста +-165 ... Среднего тело сложения ... Русые , не с голобыми и не серыми глазами... Но она шпала моего роста добавила туда еще и высокие и худые ... Еще и на блондинок начал смотреть... В общем вообще запутался высокую или низкую хочу... А еще и возраст тупая малая +-20 или мудрая хитрая и интересная +-30 ... Че выбирать то... Хрен даже знает... Ну в общем сам не знаю просто кого нить представляю... Крайний раз снилась одна худая блондинка моего роста или чуть выше я так и не понял, выше она меня или нет. 32года ей ... Ну это бред ... Ладно сладких , мне точно спать пора 😁 завтра на работу , спать хочу и бошка уже болит опять...

Lady Dance

Спокойной ночи, пусть тебе приснится блондинка😁

:T
:Thinking:

Доброе утро 😁

Lady Dance

Доброе;)

Kanstantin Kan

Не обязательно одноклассниц, и из параллельных классов тоже тогда точно уснёшь!!)))

Николай Мардвинцев

надуй целофановый пакетик "шариком" и подыши секунд30... и так пару раз.Накроет вмиг.

Eduard

Конечно можно. При этом закрыть плотно глаза и шептать: Что бы я вас не видела)))

Lady Dance

🤣

Eduard

🌸

Андрей Григорьев

Да можно просто одноклассниц. Однокурсниц. Коллег... не, так точно не уснешь)))

Lady Dance

Да вот именно 🤣

Александр Борзов

Вообще пох на одноклассниц и не слежу за их детьми, так что усну моментально)