Конь В Пальто

Прошу музыки у вас, господа х... хорошие! С хорошим женским вокалом (Elysion, Evanescence, LaFee, Unreal)
Слушает хоть кто-то подобное?

Ответы
Клалафуда Талалафу

Хоть я подобное и не слушаю, но могу посоветовать старую добрую Лару Фабиан.....На мой вкус сошёл бы за женский педер@стический вокал Даррена Хейза.....

Конь В Пальто

Точно, про Ларочку и забыл

Клалафуда Талалафу

и Шадэ.....

Николай Ланцов

О, Unreal, обожаю *^*
Nika Lenina – Noragami Aragoto
Lacuna Coil – Nothing Stands in Our Way
Amaranthe – Mecanical Illusion (есть скрим)
BABYMETAL – Karate

Елена Чернявская

Xandria очень хорошая группа, женский вокал и поют в жанре симфоник-метал)

Конь В Пальто

спс)

Елена Чернявская

Не за что)

Ja M

xandria, sirenia, YOUSEI TEIKOKU, DORIS DAY, ANDREWS SISTERS, NANCY SINATRA, BABYMETAL (не женский)

Конь В Пальто

спс) не женский чет не оч

Ja M

ТО ЕСТЬ ДЕТСКИЙ

Конь В Пальто

послухаем)

Ja M

А ЛУЧШЕ ПОСМОТРИ КОНЦЕРТ. ОНИ МОЛОДЦЫ

Игорь

Metalwings – Crying of the Sun Florence + The Machine – No Light, No Light Battle Beast – Black Ninja

Конь В Пальто

спс

Игорь

Vanilla Ninja – Tough enough kim wilde und nena – anyplace anywhere anytime Robin Beck – The First Time Sister Sin – 24/7

Не Может Быть

Depressed Mode – She's Frozen. Только там женский вокал не основной...

Упс

Emilie Autumn, Icon For Hire, Lyriel, Krypteria, Icon For Hire, L'Ame Immortelle, Nightwish, Valora

Конь В Пальто

спс)

Упс

нз

Прелестный Мангуст

Конечно слушает, еще Доро Пеш,
Within Temptation и Nightwish

Эвелина Бошнак

Слушаю... Aghiazma, The Pretty Rekless, Paramore, Garbadge

Ник Ци

Отто Дикс, Nightwish, Epica, Lacrimosa, Louna. ..

Эльвира Садыкова

Ну,может,только конь в пальто

Огнелюбивый Панд

Epica, Nightwish, Gwyllion забыл, Конь

Я слушаю...сейчас пришлю)

Nightwish – I Walk Alone, Morcheeba – Even Though, Nightwish - Imaginaerum: The Score (2012) – 06. Sund, (здесь нет вокала..но музыка ниче...),Miten with Deva Premal - Soul In Wonder - 2007 – Twameva, Ive Mendes – If You Leave Me Now (2 - это бонус от меня))

Александра Зотова

Конь в пальто

Конь В Пальто

ну, я, что дальше?)

Оливка

Милен Фармер

Конь В Пальто

Спс

Оливка

пожалуйста и Тария Турунен

Неля Кудакаева

Конечно )

Конь В Пальто

дык посоветуйте(

Евгений Касаткин

Город 312))

Конь В Пальто

чет забыл про него)

Вера Bdfyjdf

Care du Nord

Конь В Пальто

спс)

Вера Bdfyjdf

Напишите потом свои впечатления

Конь В Пальто

хорошо