Сергей Царёв

подскажите что лучше выбрать iphone 4,LG Optimus L9,samsung galaxy s3, или Nokia Lumia 800? помогите пожалуйста что луч

подскажите что лучше выбрать iphone 4, samsung galaxy s3, LG Optimus L9 или Nokia Lumia 800? помогите пожалуйста что лучше) или что то иное посоветуете???

Константин Ключкин

galaxy s3 бесспорно

Александр Луковенков

Заказывай Люмию 920 с америки 13 тысяч не пожелеешь)

Анна Лобко

Я за нокиа, она меня никогда не подводила, тем более она сейчас рвет айфоны по всем продажам и качеству

Светлана Sova Соловей

Если хочешь понтоваться-айфон, а вообще либо гелекси, либо люмию. У меня люмия 800,довольна очень ею.

Boomer Boomer

лучше купи iphone 4s

Лёха Чухланцев

Все что угодно, только не iphone