Евгений Снежин--Бригиневич

Убей Нациста... и на Земле и станет ..- Чисто!))

Ответы
Михаил Вамдруг

Не надо уподобляться им.

Вера Гудкова

Сомневаюсь...

Вера Гудкова

Не написано, где-то списала уже давно.

Евгений Снежин--Бригиневич

""......Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда. А бегать за овцами – это удел баранов..!?))

Евгений Снежин--Бригиневич

Всё будет - За втра.. ) Это - самообман!))........ Притворяйся, что ты счастлив, когда тебе грустно, это совсем несложно.... хоть и хреново так - на д у ше !?))

Вера Гудкова

Не надо, можно сорваться...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Врятли

Евгений Снежин--Бригиневич

ты поймешь, что бывают люди, которые никогда не предают, но для этого придётся пройти через очень много предательств.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог раделил людей таким качеством как любовь