Аян Калиахметов

За кого из современных соотечественников вы горды? и за кого вам стыдно? (естественно из узнаваемых)

Ответы
Асия Павлова

За Динмухамеда Ахметовича Кунаева. А стыдно за наше правительство, стыдно за то что старики, наши мамы и бабушки стоят с протянутой рукой на улицах города, а тебе не стыдно за это?

Ольга Рамм

Горжусь: писатель Сергей Алексеев, актеры Баталов и Лановой! Стыдно за чиновников-клоунов,которые "правят" Страной,если перечислять их ФИО,то трех суток не хватит!

Ростовые Куклы

горжусь отличным хирургом Батыром Умурзаковичем,за его золотые руки и доброе сердце.....стыжусь тех,кто нарушает закон....список фамилий будет очень длинным

Solnce Sun

я за Алию Юсупову, а стыдно за казахов мужчин так как во всех олимпиадах не важно золото бронза или серебро берут разные национальности но не казахи 🙂

Альбина Крапчаткина

Достаточно много известных людей и не очень известных,которыми можно гордиться.Почему мне за кого-то должно быть стыдно,это ему должно быть стыдно.

Alexandra Medvedeva

стыдно за звезд эстрады. горжусь Винокуровым (надеюсь написала правильно его фамилию). Олемпийский чемпион))) родом из моего города.

Майя Арзуманова

да много за кого можно гордиться-Фрунзик Мкртчян,Шарль Азнавур и многие другие.......Стыдно за разных воров ,хулиганов,мошенников

Надежда Катрушина

ЗА СВОИХ ОДНОСЕЛЬЧАН ЧЕМПИОН МИРА ИЗ ЗАКАРПАТЬЯ БЕЙЛО КОВАЧ ПО БОДИБОЛДИНГУ И НАРОДНОГО АРТИСТА ПЕТРА МАГУЭТО НАША ГОРДОСЬ

Людмила Кульба

Горда за покойного ученого Капицу,за режиссера С.Урсуляка и многих других. А стыдно за А.Пугачеву и весь шоубизнес.

Mihail Kush

молодой гвардией-дети не предали свои убиждения 70 лет в Краснодоне назад-в отличии чиновников от государства

Дарина Карташова

стыдно за сборную России на чемпионате Европы 2012 года. /Горда за наших олимпийских призеров на играх 2012 года

Натали Ястреб

не интересуюсь ))) я понимаю что может ты и не виноват, но я уже пятый раз отвечаю ))) даже уже не смешно )))

ОК
Ольга Карпенко

Горжусь собой, но и стыжусь тоже только себя. А других осуждать или гордиться ими не благодарное дело.

Нина Платицына

Гордиться за кого? Одна мишура! Стыдно за "Клоунов" Где герои труда? Про них не пишут и не говорят!

Екатерина Антоновна Коломиец

Горжусь украинскими спортсменами - Кличко и Тимощуком. стыдно за практически всех политиков...

Раиса Филева

Стыдно за Ельцына,позорил Россию!Горжусь Королевым его стремлением к небу и прославил Россию

Всеволод Пименов

Достойных людей - наших современников - много. Например, Академик Андрей Дмитриевич Сахаров.

Людмила Толстая

Как примеры: горжусь игроком Зенита Тетюхиным Сергеем. А стыдно мне за Колю Баскова-клоуна.

Любовь Дубинина

За простого одесского парня Вал. Кубу. стыдно за крымского губернатора-даже не извинился

Наталья Соколова

я в тайге живу, вдали от людей :DDD а гогрдится, думаю, надо теми, кто науку двигает вперёд