Валерий Жуков

Вы дозируете количество пошлости в своей жизни ? И как, отгоняете пошлые мысли пошлых собеседников....

Ответы
Ирина Королева

"Дозировать пошлость" - такой оборот встречаю впервые. Хотя пошлости вокруг - хоть залейся... Как отгоняю? Да я просто их жалею: инвалиды детства. Недостаток (а может и полное отсутствие) воспитания). Они чувствуют мою невраждебность, и где-то жалость даже - что говорим на разных языках и никогда друг друга не поймем - ОНИ НАЧИНАЮТ СВОЮ ИСПОВЕДЬ, и я понимаю, что была права. Постепенно они отходят от меня, думая, что я - амбициозная. А на самом деле - недостаток воспитания не дает нам договориться.

Раиса Уварова

На мой взгляд, пошлость- отсутствие такта. Иногда могу простить ругательство(если по делу, и не в мой адрес) Такт- черта скромных людей. Я с возрастом стала хуже.

Марат Урасин

а что значит пошлось то пошлость это шутеки ни же пояса а у вас русов брали за это деньги пошлину

Svetlana Gribanovskaja

У меня нет дозиметра пошлости.Если человек пошляк,он не в кругу моих знакомых..Все просто

Ви
Виктория

посылаю подальше. меня не волнуют их пошлые мысли и где лни споавляют нужду..абсолютно

Валерий Жуков

Сурьезная Вы барышня

Ви
Виктория

да

Валерий Жуков

или закомплексованная

Ви
Виктория

ц меня вобще все супер. не жалуюсь.Но я выбираюс кем общаться.пардоньте,я достойная !

Валерий Жуков

ахха, понятно, я это, мне тут пора....

Ви
Виктория

дапохоже

Мария Кокшарова

просто стараюсь пропускать мимо ушей и не обращать на это внимание

Та
Татьяна

Прохожу мимо. Ведь мы видим, когда смотрим, слышим, когда слушаем.

Валентина Владимировна

у меня есть любимый пошлый собеседник, с ним можно разгуляться...

Елена Ефимова

Какой злободневный вопрос!------и дозирую, и воюю!!

Светлана Филюкова

Я ИХ НЕ ДОЗИРУЮ, УБИРАЮ ПОСЛЕ 1 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.

Lora Sotnikova

просто выслушиваю и больше не общаюсь с ними

Галина Болотова

Я на пошлые вопросы не отвечаю Пропускаю....

~Леди В Кедах~

Мысли я не могу отгонять..А вот слова ...

Друг

Да как то жизнь оберегает от таких.

Валерий Жуков

так то глобальное потепление обещали, как бы

Друг

Все врут!!!

Валерий Жуков

украшают действительность

Друг

Во много раз)

Валерий Жуков

красота требует жертв

Светланка

не слушаю и не общаюсь с пошляками

Мирумир

нет пошлых мыслей у меня, ВалерА)))

Валерий Жуков

так это, можно же завсегда энтот недостаток восполнить

Мирумир

😄

Наталия Калинина

Я пропускаю пошлых собеседников.

ОК
Ольга Кияткина

А у меня таких собеседников нет

Елена (Москва)

когда чересчур достают - в ЧС))

Татьяна Гамаюнова

Вместе с этими собеседниками.