Вера Уколова

В ОРЕНБУРГЕ- КАК В ПАРИЖЕ! ТОЛЬКО ВОТ ДОМА ПОНИЖЕ, ДА АСФАЛЬТ СЛЕГКА ПОЖИЖЕ... А ЛИШЬ ДОЖДИЧЕК ПРОЙДЕТ - КАК В ВЕНЕЦИИ ТЕЧЕТ... ЛЕТОМ - АФРИКАНСКАЯ ЖАРА, ЗИМОЙ - ЯКУТСКАЯ ПУРГА... НУ, ЗАЧЕМ МНЕ ЗАГРАНИЦА, КОЛЬ В РАЮ ПРИШЛОСЬ РОДИТЬСЯ?!!!

Ответы
Alexа Чалик

. браво!.. в колхозном клубе -сто второй этаж, там буги-вуги лабает джаз ))

Юлия

Здравствуйте! училась там, все точно)

Фортос Као

Вам реально повезло

Вера Уколова

почему?

Фортос Као

столько стран вобрал в себя ваш город

Вера Уколова

спасибо