Всем Мира

езнаю,кто-то об этом задумывался или нет.вот смотрите,когда поворачиваете ручку крана,чтоб руки помыть,вы грязными руками открываете.так?а как помыли руки,закрываете грязный кран чистыми руками.вот теперь подумайте какой толк в этом

Ответы
Лида Пирогова

Не так, я открываю мизинцем, обычно он самый чистый палец, и помыв руки, в одну набираю воду, а другой закрываю кран, и ополаскивают потом ту руку, это обычно один палец, так, как рука мокрая, которой закрываешь кран, то загрязнения не сильно прилипают, и легко смываются порцией воды с другой руки...

Всем Мира

Красота!класс!

Ирина Якушева

Господи!!! Вот он ты!! Тот самый человек!!! А я думала я одна такая "шиза"!))) которая моет руки и этими мыльными руками и ручки крана!))) чтобы потом смыть мыло с рук и в ручек одновременно!!))))) ПРИВЕТ тебе, боат по разуму!!! 😄😄😄😆😆

Всем Мира

А ручки дверей в ванную?

Ирина Якушева

Тоже))) и все ручки периодически протираю)) даже у входных дверей)) и выключатели!!!)))

Всем Мира

Вот!молодец!береги себя!

Ирина Якушева

Даа... Таких странненьких как нас, мало!)) но мы в тельняшках!)))

Романа

Дома я кран постоянно протираю. А в общественных местах? И ещё ручка двери, которую все хватали грязными руками. Постоянно об этом думаю. Вода в кране должна включаться на поднесённые руки. Дверь открываться в обе стороны (ногой!).

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Фигня!- говормт православный священник. - Плыву я недавно на суперлайнере. 15000 пассажиров! 5000 экипажа! И тут мина второй мировой... судно пополам, корма сразу на дно... помолился я Господу нашему... и я три тысячи км до порта, уцепившись за торчащий из воды нос... И вот я с Вами!"

Романа

Дальше)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Ээээ... говорит ребе, - наша религия круче. Иду я как-то в субботу по Иерусалиму, и вижу: лежит тугой кошелек с баксами, евро и шекелями. А ведь шаббат, наклониться нельзя!!! Вознес я хвалу Всевышнему... Смотрю, а по всему Иерусалиму - суббота, а вокруг кошелька таки четверг!"

Романа

😁

Всем Мира

Ребята,переходите в личку

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это давно известная штука. Мы еще лет 35 назад одного очень стеснительного сотрудника троллили, что важнее мыть руки до похода в туалет, а не после. Иначе придется браться грязными руками за чистое хозяйство.

᠌ ᠌

В любом мед.учреждении есть инструкция о том, как мыть руки. Помыл руки, вытер одноразовым полотенцем, полотенцем закрыл кран, через него же открыл дверь, нажал ногой на педаль урны, выбросил полотенце.)))

Ванька Ванькин

И по этому нужно всегда иметь при себе НОСОВОЙ платок:))).....при помощи его все открываешь и все закрываешь:)

᠌ ᠌

У меня гель антисептический в кармане и в сумке много лет...

Ванька Ванькин

:)))наверное за много лет он у Вас уже засох:)))?

᠌ ᠌

Нет, пополняется из канистры регулярно.)))

Георгий Ламбоцкий

не так страшно, если правильно пользоваться. например, помыть кран сначала, потом руки. кроме того, про рычажные краны слышали? можно закрыть запястьем или тыльной стороной ладони.

Всем Мира

Я в курсе.

Сибирячка

Туфта всё. Я вон всю квартиру заполнила дегтярным запахом. Вспомнила, что когда в детстве болела бабушка в крышку наливала берёзовый деготь и ставила рядом.

Всем Мира

Ты одна живёшь?

Сибирячка

А к чему такой вопрос?

Всем Мира

Если не одна,то как остальные к этому отнеслись?

Сибирячка

Дочери нравится этот запах. А я вообще от него балдею, берёза же.

Всем Мира

А одежда не будет типа пахнуть?

Сибирячка

Так на самоизоляции пока. Парфюм выручит

Наталья Бондаренко

Всегда об этом думаю в обжественных местах! Приятно поразило, что в Китае, даже в уличных туалетах, вода течет от приближения руки к крану, без прикосновения

Всем Мира

Это ж Китай)

Наталья Бондаренко

Ну да! Отсталая страна

Алиса -Summer

Думали уже об этом, и придумали вот что:- перед тем как открыть кран протираем руки антибактериальной влажной салфеткой а потом уже можно и касаться крана.

Всем Мира

Не очень хорошая идея

Алиса -Summer

Почему?

Всем Мира

Может лучше помыть руки,кран?

Алиса -Summer

Так после салфетки непременно нужно помыть руки, конечно обязательно..а кран протереть хлорным раствором!

Олег Владимиров

🖼 Это мой кран и открываю я его (когда руки грязные) тыльной стороной ладони. Приобрети увидишь смысл в мытье рук...)))

Всем Мира

У меня такие же.а вот у бати нет.так что,спасибо)

Раиса Козак

Думать некогда, руки моют каждый час, горло промывают, маски не снимают, а о душе мало кто вспоминает, что прежде всего ее то и надо вымыть и очистить.)))

Abstrakt User

Специально для дебилов: после знаков препинания ставится пробел. Предложение начинается с заглавной буквы. Вентили на кране надо периодически мыть.

Наталья

Пока моете руки, промойте и кран. Губкой с моющим средством. Ручки дверей тоже протереть нужно. Тряпочкой с раствором. Всё просто, как в лаборатории)

Всем Мира

Знаем,умеем,делаем))

Елена🇷🇺

Всегда есть кто то рядом кто откроет кран чистыми руками, а потом у многих краны однорукие их и запястье открыть можно и ещё многие носят перчатки

Серёжкина Я!

и руки то в не в одежде идёте мыть! выж сначала снимаете одежду - потом уж руки моете)а снимаете то её какими руками? и висит она грязная да?)

Ша
Шальная🇷🇺

приподнимаю ручку крана тыльной стороной ладони) вообще-то я на улицу в одноразовых перчатках хожу, полиэтиленовых, чтобы не переживать)

Всем Мира

Всеравно всего не предусмотреть)

Ша
Шальная🇷🇺

конечно) просто вопрос про кран многие себе задавали)

Фило Софочка

у меня кран в виде рычага,открывая поднимаю за низ,а закрываю нажатием сверху,сейчас у большинства такие краны,их явно не дурак придумал

As
Asen

..да много всего такого, чему в обычной жизни значения не придаем.Кран открываю тыльной стороной ладони, закрываю локтем. ( вверх-вниз)

Ольга Андреева

Вот потому китайцы все через туалетную бумагу делают. Использовал бумажку- выбросил. А Вы думали для чего они её покупали

Рафис Мингачев

А если дома с женой без масок и перчаток что только не вытворяешь, а в собственной машине в масках и перчатках - есть толк?

Всем Мира

Вот именно