Ru
Rufat

Если шаблон сайта в демо-верси был оформлен на английском языке, то при загрузке его нужно будет самому русифицировать?

Точнее после того, как загрузишь и прочая лабуда, подключение к домену.. . бла-бла...

Сергей Ямщиков

Вообще-то обычно демо-версия делается на том языке на котором планируется запускать сайт.. .
Как-то очень странно то, что у Вас происходит.
А так да, надо будет самостоятельно все переписывать

Александра Карпенко

если шаблон не содержит "Quick start" с мультиязыковыми демоданными ( что в 99,9% так и есть ) - то да. . нужно будет все русифицировать уже самому