Armen Zurnachyan

Нужна помощь. Какую модель ноутбука выбрать из Asus?Сумма примерно 400-500$,для учёбы и работы с интернетом?

Александр

Советую Леново. Соотношение цена качество идеальное. У меня 2 штуки и все ок. Советую

Оксаночка Анпилогова

15.6" Ноутбук Asus (K53SD)(HD)
Pentium B960(2.2), 4096, 320, NV GT610M 2Gb, DVD-SMulti, WiFi, Cam, MS Win7 хороший

Александр Золкин

Бери для учебы и работы бук с диагональю 17-- а то посоветовали игравой, зачем? Что бы играть а не учиться?