Людмила Базлина

Нужна Ваша помощь! Какой ноутбук выбрать на ДР?

Нужен что-бы был хорош во всех качествах, нужен будет что бы использовать дома. Для игр, работы с документами, просмотрами фильмов и для веб-серфинга !

Минзифа Уланова

а 4 тоны баксов есть? для своего желания

Станислав Гержот

Если для дома, моноблок возьмите . Процессор Core7, видеокарту GTX 780 Ti, дисплей 27 дюймов, поддержка 3D, TV тюнер .

Рустем Габдулвалеев

acer Aspire v3-571g характеристики:
Intel core i7

Видюха geforce*gt 630m, 2gb

500 GB HDD

Windows 8

Посмотри в инете характеристики все.

Я на нем делаю все. играю в новые игры, Работаю, Кинчики смотрю да все я на нем делаю.