Алексей Спинка

Мне очень нужна ваша помощь - собралась покупать новый ноутбук.

Вот собралась покупать новый ноутбук. Но вот не могу выбрать между двумя моделями Sony VAIO SVE1512S1R (SVE1512S1RW.RU3) White и Asus VivoBook S550CM (S550CM-CJ005H) Black-Silver. Я больше склоняюсь к Сони. Вопрос цены здесь не принципиален, так как ноутбук покупаю надолго. Модели этих ноутбуков совсем не похожи, но все же какой лучше?

Виталий Шилкин

Если надолго то сони лучший выбор.

Лариса Скобелева

Vaio вроде как надежней, но тут ориентируйся на всякий случай по наличию сервис центров.. . у сонь гарантийка хорошая но в своих СЦ.. . Знакомая брала тоже соньку.. . через полтора года видяха накрылась, так в СЦ сразу сказали, что в этой линейке был производственный брак и без всяких вопросов и всяких протяжек времени тупо бук сменили на аналогичный по цене современный аналог...

Олеся Лосева

Вы больше обращайте внимание на системные характеристики, учитывая то, что этот ноут должен будет делать. Имейте ввиду, что конфигурацию ноутбука, если Вам что-то там не понравится, в отличие от обычного компа, поменять будет практически невозможно.