Кჯ
Кρα¢Üв ჯσϯь В Гρσб Кԉαдü!

Я чувствую, что я не должен был родиться, что моя жизнь это просто ошибка, что всё моё взаимодействие с другими людьми тоже ошибка. Что это?

Ответы
Людмила Давыдова

величайшая глупость..................Жизнь-дар...................она у вас есть---живите и радуйтесь.........не складываются отношения с людьми--проанализируйте.Нужны ли они вам.А если кто нужен-все сложится

Helena Veselova

Большинство бывпют в таком состоянии. Кто-то долго, а кто-то 3 минуты. Пройдет. Всё наладится.

Таяна

Это в род идти надо и работать с ним. Но по факту рождения у вас есть выбор и воля.

**
***Блондинка***

Это желание переложить ответственность за свою жизнь на чужие плечи )

Надежда

Раз уж мы родились, то мы будем жить вечно.Правда в разных телах.

Графиня

Ваша душа поняла, что трудно прокладывать колею.

Светлана

Если родился, то значит должен был это сделать

Елена Левина

Депрессия, апатия. Проблемы с психикой.

Олег Розов

Ошибки нужно исправлять! Срочно!

Мария Давыдова

это усталость. Пройдёт.

Татьяна *

Кнопку переключи

Людмила Канивец

Лечиться надо!

Романа

Всё так плохо?

Сергей Пастухов

Автор удалил вопрос. Комментарии остались. Добавить что-то иное я вряд-ли сумею. Но даже если придерживаться версии "автор гонит" ( очень специфично шутит), всё равно думаю с автором не всё в порядке.

Майя💖

Шмзофрения

Мария Абрамова

депрессия

Ви
Виталий

Трусость

(*
(*_*)

Пройдёт

Любовь

психоз

Ан
Анатолич

Ошибка

Fy
Fyntolog

Загоны