Со
Сором

А вы знали что Каин был первым россиянином?

Ответы
На
Натали

А ты знал, что в те времена не было России, и россиян соответственно? 🤦‍♀️ А Авель был первым украинцем? 😂 Ты такому юмору научился у своего клоуна президента? 😂 Страна клоунов и дебилов. 🤦‍♀️

Со
Сором

Поэтому вы 9 лет Бахмут захватываете? Слышала анекдот про "я своим попу вытираю, а ты можешь зубы чистить"?

На
Натали

Ты совсем запутался.

На
Натали

Артемовск вообще никто не пытается брать, и тем более 9 лет. Ты идиот.

Со
Сором

Армия России и российские наёмники бомбят Бахмут сугубо ради удовольствия?

На
Натали

Армия Украины бомбит Артемовск. Там идет спец операция. Бои идут.

Валерий Воронов

А я думал, это Ной.., напился пьяны, валялся голым, а сыновья смеялись над ним..Чем не расеянин?

Со
Сором

Каин убил брата например. Библия умалчивает, но не удивлюсь если Каин у Авеля украл унитаз

Валерий Воронов

Не было у них унитазов, иудеи обгрызали крайнюю плоть и ходили гадить вместе с овцами

Пилбил Деняхнидовал

Та ну, дурня! Перші росіяни з'явилися у 1991 році у промові Єльцина...

Со
Сором

Причому одразу ж дорогі, але протягом 30 років ставали все дешевшими аж до ціни лади каліна або 5 кг морожених карасів))

Марго

Время было такое - все были первыми россиянами...

Со
Сором

Не все. Авель был первым украинцем, как и Самсон

Ур.

Мучают сомнения что да

Галина Галчонок

вполне возможно...

Лариса

Может и так.Но главное я говорила там на украинском(принципиально) и все понимали меня и не было претензий или недомолвок

Со
Сором

Украинцы знают украинский язык. Навіть афроукраїнці вільно володіють державною мовою

Лариса

Да знают , но мозги там промыты,конкретно

Со
Сором

К сожалению не только там. Проблем немало, только от нас зависит преодолеем ли мы их и уничтожение Балалайкостана

Лариса

Поживем увидим

Морошка

судя по всему

Li
Lizok

Теперь знаем.

По
Полтавчанка

теперь знаем