Света Гриценко

Мужчины, парни, вопрос к вам!

Случалось ли у вас такое, что вы ДОЛГО встречались с девушкой без секса. Любили ее, ценили, и она вас тоже, все было прекрасно, вы были серьезно настроены. Но после первого секса с ней, все испортилось, вы стали по-тихоньку остывать, и через короткое время чувств совсем не осталось, вы приняли решение расстаться?
Или после первого секса все наоборот ВСЕГДА становится во много раз лучше и прекрасней? Как бывает?

Eduardu Pueero

Женщина влюбляется до секса, мужчина после))

Олег Слуцкий

Встречался в юности, такие отношения ни к чему не привели.

ОК
Ольга Кулясова

после секса искра либо в огонь перерастает, либо затухает

Владимир Кулаков

всегда по разному все зависит от первого раза секса как он прошел)) тогда будет все хорошо)

Игорь Татаринцев

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит"