Максим

Вопрос мужчинам парням!!!

Как вы относитесь к девушкам, женщинам-которые на ваши ухаживания, не отвечают взаимностью, но при этом нормально к вам относятся, но не идут ни на какие угаворки и поводы для сближения. Чем заканчиваются или продолжаются эти отношения у вас .Остаетесь ли вы друзьями или как??

Светлана Дейлова

Эти люди со временем уходят из жизни, появляются другие

Дашулька Щербатых

нет у меня таких баб

Наталья Дмитриева

Да, останусь.
Нет, не приятно.

Валя Васильева

Очень не приятно, как начинаю замечать это, ограничеваю наше общение и перестаю уважать.

Александр

только дружба. был случай, что всё нормально: взаимоотношения, не ругались и прочее а потом я просто "родной человек, сто лет знакомы"

Ol
Olga

Если на мои ухаживания не отвечают взаимностью, значит нет смысла ни в ухаживаниях, ни в объекте ухаживаний.

Юл
Юлия

Все мужчины разные, например, я довольно настойчив, но и у меня может терпенее лопнуть. Такие отношения быстро заканчиваются. Не нравятся мне корыстливые девушки.

Наталья Пескова

Никак не отношусь. Не хочешь - не надо! Пойду к той, которая хочет!

Гульнора Мухидинова

У нас такое дело закончилось свадьбой. Уже 20 лет вместе. За девушку стоит побороться, если очень нравится.

Светлана Светик Корнева

Друг влюбился? ) ну тут есть два приблизительно два варианта. Если признался, и парень аля "романтик" почти сто процентов друзьями вы не останетесь. Если типаж бабника, то пройдет, если вы ему как человек нравитесь, будете общаться, все будет хорошо.
А так, конечно все зависит от ситуации, кто вы, кто он, какова ситуация между вами на данный момент и т. д. Но по статистике, чаще всего люди перестают общаться. Мужская и женская дружба держится на том, что один любит, но боиться признаться, а второму нравиться внимание. Удачи, надеюсь у вас все будет хорошо!

И*
Ирина *****

А тут уже от человека зависит. Если мужик, будет бороться .

Арсений Макаров

Своих подруг не трахаю, ( принцып) , если не хочешь перийти в фазу ее любовников.

Виктория Манухина

бесит немного. Потом забываешь.