Наталия Ильина

что значит каждый провод? зарядка от телефона (внутри 4 провода) какой из " + " какой " - "

4 провода

красный, белый, чёрный, зелёный

Stushka

какая зарядка? ? от какого телефона ( не у всех зарядок столько проводов.. . я встречал только с 2 проводами)

Иван Захаров

ищешь на плате конденсатор максимальной емкости рядом с местом подпайки провода .Полярность конденсатора подскажет где плюс, где минус

Татьяна Бульская

зарядка от электронной сигаретыь подскажите где плюс и где минус, четыре провода! красный черный и белый зеленый?