Евгений Бригг-Снежин

Ненависть - удел, не умеющих любить....А любовь? - Для неумеющих ненавидеть!!?

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Любовь - качество сильных, бесстрашных, не боящихся раствориться в другом человеке.

Евгений Бригг-Снежин

... Надо уметь видеть в людях хорошее, уметь уступать в некоторых случаях, или просто промолчать без грубостей, научившись контролировать себя. Как правило, если что-то зацепило в поведении свекрови, это проблема, которая есть у обоих. Люди ссорятся, мирятся, но часто не могут простить друг другу грубых обидных слов, которые иногда бывают острее ножа...(!?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вот всё это возможно только тогда, когда есть любовь.

Евгений Бригг-Снежин

верно ... - Мы живы лишь верой в добро, в любовь по
жизни, в Свет благодатной радости внутри нас.
Явись Ты Духом вездесущим, твори то счастье,
что так давно ждалось,- нас одари надеждою
в пути, среди неизреченных тайн вселенских.

Светлана Спицына

Ненависть это не эмоции , признак псих нездоровья

Евгений Бригг-Снежин

Унитаз как храм природы видит все попы он уродов... Что порой его обида всех накроет-.... запах вида

Ольга

Да. Никак не научусь ненавидеть

Евгений Бригг-Снежин

и не надо .. добро победит зло

Людмила

да...

Евгений Бригг-Снежин

Странное существо — человек.
Бьет, потому что любит. Воюет за мир.
Работает, чтобы отдыхать. Убивает, чтобы жить.
Пьет отраву за здоровье!