Анастасия Шереметова

Как ночка прошла?

Ответы
Владимир Терентьев

Не хочу без тебя
Тавал
Не хочу без тебя жить на свете…
Раз за разом нуждаюсь в совете.
Ты, поверь мне и сердцем скажи,
Если трудно - всегда поддержи.

Мир не мил без тебя и без света…
Крик души не оставь без ответа.
Как бы не было нам тяжело,
Будем счастливы всё же назло.

Ночь прошла и так рады мы свету,
Пробуждению жизни, рассвету.
Ласку дарят и нежность глаза,
Нас с тобой миновала гроза.

Всё, что сделано, то не напрасно…
Хочешь – нет, а всё будет подвластно.
Пусть нам путь озарит только свет,
А для всех – это станет секрет.
31 августа 2017 года

Сергей Хвостенков

Вспоминается романс "белокурой Жази" из "Неуловимых мстителей" -Эта ночь будет жить в нашей памяти вечно,
Эта ночь покоренных и жгучих сердец

До утра ты шептал мне так страстно и нежно

Что со мною пойдешь под венец!

Ночь прошла ночь прошла снова хмурое утро

Снова дождь снова дождь непогода туман

Ночь прошла ночь прошла и поверить мне трудно
Dm E Am
Так закончен последний роман!

\\
\\ \\

🙂 🎼 Ну, дела! Ночь была!
Их объекты разбомбили мы до тла.

Мы ушли, ковыляя во мгле,
мы к родной подлетаем земле.
Вся команда цела, и машина пришла
На честном слове и на одном крыле

Читать дальше: Леонид Утесов - Бомбардировщики - Текст Песни, слушать онлайн

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 100 лет и вынесем решение

Наблюдатель

ИЛЬЯ КОРОТЕЦКИЙ ПРОРАБОТКА ЗЛОБЫ И НЕНАВИСТИ http://koroteckie.com сильные практики по налаживанию своей жизни. Почитайте хотя бы пожалуйста у него на сайте обо всем: про отношения, политику и т д.

Марина Садыкова

И вам самого доброго утра, хорошего дня и отличного настроения. Ночка прошла быстро. но я ещё в кровате. смотрю в окно как красиво падает снег. И жду пока мне сделают укол (лежу в больнице)

Живчик

где же он уже падает??

Антонина

А у тебя? Как дела? Не болит ли голова? С кем сегодня пиво пил и кого во сне любил? 🤔 ✋ 💑

Светлана Радина

Кот, собака такой, спать не давал. У всех мартовские коты, а у меня сентябрьский. Жуть как орет!!!🐱

Мелик Мелик

Не спал всю ночь -- писал стихи... И только к утру вспомнил, что ИХ уже написал Пушкин...☺️ ☀️ 🌹

Дайен

Соседи слишком припозднились, шумели шли после вечеринки, а потом коты отношения выясняли))))))))

Николай Козлов

Как всегда, о чем только может мечтать мужчина, самое главное, что довольна осталась женщина.

Алексей Пигулевский

В спрашке, с сыном потрепались в 3, когда из гостей вернулся, пива попили, и - сюда обратно...

Раиса Суховалова

Как ,да как всегда... Ночь была был рассвет,утро наступило....................................................

Дмитрий Головин

Нормуль,сегодня, выспался. А то,в три ночи проснёшься и до утра, глаз не сомкнуть.

Юл
Юля

Откуда мне знать, как прошла ваша ночка?. Если не помните, значит, очень хорошо.

Живчик

а твоя как прошла?

Юл
Юля

Отлично.

Живчик

ок))

Юл
Юля

Всё что ли?

Жанна Солнечная

Было очень жарко, да ещё под утро, где-то в 5 : 30 утра землетрясение было,4 бала.

Живчик

где так тресло?

Жанна Солнечная

В Алмаате

Альбина Хабибулина

ужасно, не выспалась, поздно домой пришла после встречи с подругами( болею)

Надежда Мариненко

а как? возраст мой хороший только дуга нет а одной скушновато я вдова

Нина Лобанова

в 3 часа проснулась- читала до 6-проснулась в 9 час! . И что не спалось?!

Ирина Шелепова

🙂 😊 -🌛 --"прекрасно"!!💥 🌜