Роман Фамилия

в частном секторе несколько дорог незаконно перегородили шлагбаумами и бетонными блоками. какая служба может это убрать?

Кому звонить? эти баррикады не дают ездить 01,02,03, такси и тд или они долго ищут дорогу в объезд.

Лариса ))))))))))

письмо в управу города за подписью жильцов, чем больше подписей тем лучше

Кс
Ксения

если их к вам туда не выбросили то скорее всего местные и поставили, узнавайте кто и уже договаривайтесь, а то вы уберете а они снова поставят и так до рукоприкладства, убрать может любой тракторист.

Ал
Александра

частный сектор - частная собственность!!!