что светит за перекрытие проезжей улицы шлагбаумом, бетонными блоками, огромным сугробом?

Ирраклий Андропников

Приедут, снесут, расходы на виновника переложат и еще штраф припишут! Кроме этого, потерпевшие от этих действий могут регрессный иск вчинить, за моральный или материальный ущерб.

Владимир Миллер

на следующий день приедут и все снесут! бесплатно! какой штраф-не знаю...