Лапочка Ильича

А если не видно разницы, зачем платить больше?

Ответы
Alina Nn

Случай с коллегой. Модница невероятная, купила сумочку YSL за бешеные деньги в Московском ГУМе. Довольная, счастливая. Вот однажды , будучи в Париже, она заходит с ентой самой сумочкой в отдел Ив СенЛоран. На входе её попросили оставить сумочку и не входить в их магазин с подделкой, потому что это компрометирует фирменный магазин.🤷‍♀️ну, и какой смысл было отдавать за сумку 100 тысяч😂

Лапочка Ильича

Это ебанутые)))

Alina Nn

я коллеге сказала, что надо было ценник на сумке оставить. Но она же после Парижу ходила в ГУМ и пыталась устроить там разбор. Умылась и ушла восвояси

Котик - Наркотик )))

Вот Сергей и Михаил — Серёжа выпил 2 бутылки водки , а Михаил - 3 бутылки — но выглядят они абсолютно одинаково 😋😋вопрос — если не видно разницы , то зачем пить… меньше ? 🖼

Лапочка Ильича

Вот не знаю даже ))

Котик - Наркотик )))

Вот тут мы с тобой не ценители конечно - я напивался до потери памяти всего два раза и оба в конце 90 тых - и не помню ничего 🖼

Лапочка Ильича

Со всеми бывает))

Котик - Наркотик )))

Когда ты последний раз напивалась? 😎

Лапочка Ильича

Лет в 18, первый и единственный раз))

Котик - Наркотик )))

Никакая я вообще - 18 мне уже 😋

Леонид Музафаров

За бренд, за престиж. Хотя если разобраться, ручка Паркер и одноразовый Бик пишут одинаково а часы Ролекс и пластмассовые показывают одно и то же время.

Lаzy

Плетить надо сполна и вовремя. Чтобы потом не пришьось расплачиваться. А разница- она не сразу видна. Чаще всего- проявляется потом. По ходу.

Сергей Колесниченко

Логично, хотя если не видно разницы это ещё не означает что ее нет муляж тоже очень похож на натуральный фрукт но внутри только воск

Сергей Колесниченко

Улавливаю неодобрительное отношение к тому о чем вы рассказываете. Стоит ли обсуждать то что вам не нравиться, если вам лично это не навязывают ? Есть более радужные темы)))

Лапочка Ильича

Как это не навязывают?)))

Сергей Колесниченко

Тогда вам стоит защищать свою свободу вероисповедания !!! Вы имеете право верить в то что приносит вам счастье и мир , считать Богом то, что является для вас источником блага

Лапочка Ильича

Спасибо вам за адекватность, Сергей))

Сергей Колесниченко

Желаю вам успеха в защите собственной свободы самостоятельно распоряжаться своей жизнью)))

Кузьмин Антон

Анал, , обычный секс и минет, вроде и всё то же самое, суешь в дырочку , а ценник разный))))))

Sergey Nilov

И я так думаю, зачем вообще платить, если наше богатство от вашего ни чем не отличается?

Игорь Пономарёв

Ну... элитная проститутка отличается от вокзальной... хотя в результате разницы нет...😆

Лапочка Ильича

Ты что выбираешь?))

Игорь Пономарёв

Я не выбираю, я соблазняю...🤭🤪

Лапочка Ильича

Экономишь?))

Игорь Пономарёв

А вот тут сложно сказать...🤷‍♂️🤗

Михаил

Разницу возможно не всегда видно сразу, но вот то, что "Скупой платит дважды" это факт))

Семён

Внешний вид может быть обманчив ... а тот кто не рискует, не пьёт щампанское ...

Лапочка Ильича

В омут?)))

Семён

Ну не так что бы в омут ... но осторожно попробовать можно ... а там как карта ляжет ...

Грейсвандир

если ее не видно, не значит еще, что ее нет)... все самое ценное сокрыто от глаз

Лапочка Ильича

Чаще всего))

Поручик Ржевский

дети у депутатов и чиновников плачут😭не хватает денег на бентли и кокаин😡

Al
Alex

На первый взгляд. А потом боком выйдет. Отсюда- скупой платит дважды..

Лапочка Ильича

Часто, да))

Дмитрий Осипов

Мало того, нередко можно вообще не платить и разницы не заметишь.

Лапочка Ильича

Ага))

Дмитрий Карпов

А для понтов. Это ведь дело такое, он вот прям очень дорог иногда.

Света Весна

конечно, всё самое лучше должно доставаться вообще БЕСПЛАТНО)

Лапочка Ильича

Но не достаётся))

Света Весна

ну это,Конечно, так)))) лучше всегда Платить меньше) тогда и радости будет больше) Но если у человека денег некуда девать, то пусть платит и больше) каждый же решает сам)

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Есть Samsung, и есть Китай,который работает ровно срок гарантии...

Ин
Интеллигент

Иногда и не видно, а потом жалеешь, за зря потраченные деньги..

К М

Разница может быть не только во внешнем виде, но и в качестве

Зд
Здравствуйте

Посмотри получше,это ж китай,как можно сравнивать с японией