Сара Нильсон

СВЯТЫЕ ПЕЧЕНЬКИ!!! МНЕ НАУШНИК В ПАЛЕЦ ДАЛ И УБЕЖАЛ!! ЧТО ДЕЛАТЬ? ЭТО ЗАРАЗНО?

Ответы
C2H5Oh-98

да покарает тебя тефтельно-макаронный монстр, но вслучии ухудшения самочувствия обрашатся к ктулху.

Игорь Nusferatus

Нет, компресс с подорожником на голову и через месяц всё пройдёт.

Сара Нильсон

Месяц??? А нету болезни что-то типо наушникароя или ранаушника? или синауша? нету точно? я просто очень переживаю...глаз разпух аж

Александр Жук Эстония Таллин

ничего не понял набор слов нотлогики нет

Сара Нильсон

а я не вижу у тебя запятых..

Александр Жук Эстония Таллин

запятые у меня бесцветными чернилами их умныйинарод видит как ни странно

Сара Нильсон

нынче умного народа нету,а кто умен по правде,того считают тупым.Поэтому,мои соболезнования

Александр Жук Эстония Таллин

мне как то фиолетово

Сара Нильсон

Фиолетово? вы что-то курите? это новый привоз травы?

Александр Жук Эстония Таллин

через 4 дня будетт50 летткак бросил курить и как то нетпчнет больше

Сара Нильсон

ага,конечно,значит небось форточку на досуге жуете? С приправками небось! Кримминнал

Н✿
Наталья ✿ ❀

это не болезненно поверь , жить будешь )

Н✿
Наталья ✿ ❀

вы просто чудо)

Vasily Alabuzhev

Дезинвекция антинаушникином!

Vasily Alabuzhev

Да это не город а остров на архипелаге. Мы там были первые белые люди за 7 лет. Был там в 11 году вроде если память не изменяет.

Сара Нильсон

а где этот осровок

Vasily Alabuzhev

Ну это папуа новая гвинея. Где то в океане. Сейчас фотку еще скину все поймете.

Сара Нильсон

хорошо жду

Vasily Alabuzhev

Ну это папуа новая гвинея. Где то в океане. Сейчас фотку еще скину все поймете. 🖼

Миронов Николай

Что такое-- печеньки?

Сара Нильсон

Печень и ки тип смягчительная часть

Миронов Николай

Буду знать! А этимологию слова " тип", именно здесь!!

Аптер Пётр Яковлевич

Кто такие?

Сара Нильсон

а почемунет а не да,или нет это как нет только нет вместе с нет и перенет?

Аптер Пётр Яковлевич

Я Вас понял

Сара Нильсон

это хорошо,ибо я не поняла

Аптер Пётр Яковлевич

Так бывает

Сара Нильсон

бывает

Роман Османов

Ахаха))

Сара Нильсон

Нет!хозяин еще разрешил посидеть

Роман Османов

Ой!!!)))

Сара Нильсон

опа опа зеленая ограда

Роман Османов

Бывает и такое))