Ан
Анастасия

Твой аргумент - факт или интуиция?!

Ответы
Игорь Шумейко

. Посвящается мирским людям .Поклялись быть человеком ради получения Фа Дафа начал распространяться, но не признаёте Бога Не читаете листовки с правдой Злобная партия лжёт миру, делая вас бесчувственными и бесчеловечными Последователи Фа изо всех сил окликают вас, но вы не пробуждаетесь Как только шанс минует, время будет упущено Когда откроются небесные тайны, в душе будет сожаление

и изумление Сразу после этого начнётся большое бедствие, и закроются Небесные Врата.

Чёрный Альбинос

Когда дойдёт до применения -ты это точно почувствуешь!!!😛😵💋😇

Ан
Анастасия

...всего и Вам доброго

Амир Харисов

Как говорит, белорусский батька:" Есть два мнения, одно мое- другое не верное".

Ан
Анастасия

...классика

Амир Харисов

Она самая.

М-
Марина - Марина

интуиция - это от животного - факт - от дурака... да нет у меня их...

Александр Грызлов

А мне он нужен

Ан
Анастасия

...как сказать

Ан
Анастасия

...и так возможно

Елена Данилова

По ситуации

Ан
Анастасия

...логично

Иван Астанин

экспертиза

Ан
Анастасия

...очень точно

Иван Астанин

догодалась или кто подсказал

Ан
Анастасия

...не стоит иронизировать

Иван Астанин

а что?

Ан
Анастасия

...всего и Вам доброго

Иван Астанин

не понятно...