Первый Грех

Играли в шашки?) Если вам выпадит шанс побить шашку противника или идти в дамки... каково ваше действие? )

Ответы
Наталь

Побить! Пока я в "дамки" пройду, можно уже и проиграть)

Первый Грех

Но дамки могут ходить дальше )

Наталь

"Дамку" запереть можно и открыть фланг))

Первый Грех

Эх... ответ правильный) но если вы бы не били... вы бы проиграли)

Наталь

А почему я слышу сожаление? вы не рады моему выигрышу?))))))

Первый Грех

Вы были на краю! любимая, вы, дама) но вы рискнули. И никакого сожаленья мисс)

Ильгар Гасанов

Идти в дамку и потом устроить дамбадарамку🔥

Владимир Клиновский

Надо бить а то закроют партию.

Первый Грех

Именно)

Майя Петрова

В дамки! Эффективнее будет.

Первый Грех

Вы проиграли