Аленка Лысенко

Хочу купить жидкое мыло для тела, но не знаю какое выбрать, посоветуйте.

В интернете сейчас много жидкого мыла японской продукции: Kracie, Say, Kumano и т. д. Кто пользовался? Поделитесь впечатлением. Или напишите о своем полюбившемся продукте. Гели для тела мне не нравятся, предпочитаю мыло.

Ан
Антон

Флоресан - мыло зеленое, черное, белое и много чего еще из этой серии

Оксана Бочарова

а что советовать? пробовать надо. некоторое может к типу кожи не подойти, и наоборот

О.
Оксана ...

Крем-мыло для тела-Даф..