*В Моих Руках*

🖼Люди, которые испытывают настоящие тяготы в жизни, истерят редко. Они попросту не тратят силы на демонстрацию своих бед всему и вся , а стараются беречь их для преодоления....Вы сильны духом?

Ответы
Таяна

Да. Но было и когда вот так как на картинке было... Только мне "птички" помогали, давали инструменты, тянули(как на картинке) а я брала и вставала.. бывало не получалось, но я снова и снова пробовала. Я знала, что меня убивали, выкачивали все... Только я выбрала ЖИТЬ! Сейчас всё ок👍 Я себя подняла и свое вернула.

*В Моих Руках*

Молодчинка👍

Таяна

🙏❤️

..

Всё правильно, у таких людей стержень внутри, а те что ноют и жалуются и любят чтобы их весь свет поддержал и все в опу целовали хитрые и вампиры. Да мы сильные духом

Екатерина Емелина

Да! Я иногда себя поднимаю за шкирку, заставляю шевелиться.... А порой так не хочется, а надо!

Вл
Владимир.

Нет.
"Посмотришь на меня -
Я образец геройства!
А в душу загляни:
Я - трус и паникёр!"😜

Виктория)

Это кто же вам такое сказал? Истерят и еще как, и это не значит что они слабы

Галина Локтева

Верно.Сильные тоже плачут.

Ев
Евгения

хочется так думать...но плакаться по-любому нет смысла, потому и не истерю

Светлана

Не особо. Но... каждый раз я, сгорая, восстаю из пепла, как птица Феникс.))

Суфия Каримова

Когда-то была,а теперь невсегда получается,годы дают знать о себе....

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я живу по принципу,, поистерим потом , сейчас надо дело делать ,,)

*В Моих Руках*

Хорошо, потом и спеть можно для соседей😁

Александра

Согласна. Стараюсь быть сильной и вести себя именно так.

Вера Гудкова

Мне приходится быть сильной, сама выбрала такую дорогу.

*В Моих Руках*

Мы не ищем лёгких путей 👍

Надежда Борисова

Только сильные могут не хныкать .а жить и не тужить

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Спасибо Вам люди, поддержавшие меня в трудный час

Евгений Во-Ин

всегда вписывался по мере возможности

Евгений Во-Ин

зачем хвастаться

Па
Павел

Видимо вы верите в новый завет или снова ошибся?

*В Моих Руках*

Я верю в себя Павел)

Па
Павел

Щас вы пишите мне ведь, соответственно и в меня)👍

Елена Крючкова

Я инвалид 1-ой группы и считаю себя слабой духом.

*В Моих Руках*

Здоровья вам🙏

Товарищ Сухов

Я вообще непробиваемый, как танк! 🖼

Галина

Как то и не знаю .Не привыкла себя оценивать .

A Lina W

Истерю редко, но это от депрессии не спасает

Марго Беккер

скажем не *Падаю духом, а падаю брюхом*!😊😉

*В Моих Руках*

Молодец Марго👍

Марго Беккер

нуу вот таак

Людмила

Да! Я спасаюсь юмором...Иначе не выжила бы